Правовой уголок

Правила поведения учащихся

Детская конвенция

ФЗ об основных гарантиях прав ребенка

Подросток и закон

Права и ответственность от 14 до 18 лет

Административный кодекс для учащихся

Как не стать жертвой

Не забывайте о правах ребенка!

Правовой стенд

Мероприятия, проводимые на тему "Право"

Обратная связь

Первая Всероссийская информационно-агитационная акция «Есть такая профессия – Родину защищать»

План проведения межведомственной профилактической акции  «Дети  - на первом месте!»

В рамках Дня правовой помощи детям на территории МО ГО «Сыктывкар» проводится:

• Единый консультационный день для детей и родителей в МОУ «КНГ» по адресу: ул.Карла Маркса д.145 17.11.16г. с 16.30 до 18.30ч. Вы можете получить консультацию по возникшим у Вас вопросам прокуратуры города, ОПДН УМВД, КпДН и ЗП, управления опеки и попечительства, центра социальной помощи семье и детям г.Сыктывкара.
  • Проведение «прямой телефонной линии» по вопросам защиты прав несовершеннолетних по телефону: 62-55-60
  • Проведение методики «Детство без слез» (цель профилактика жестокого обращения с несовершеннолетними) в ОПБССН «Семья» по адресу: ул.Малышева д.13 21.11.16г. с 14.00-16.30
  • День открытых дверей в ОПБССН «Семья» по адресу: ул.Малышева д.13 21.11.16г. 14.00-16.30
  • Предоставление бесплатной правовой помощи в рамках индивидуального консультирования граждан (в т.ч. оказание помощи в составление документов правового характера) в ОПБССН «Семья» по адресу: ул.Малышева д.13 21.11.16г. 14.00-15.30

Путевки в ВДЦ «Смена» г. Анапа на смену «Старт Первой Всероссийской профориентационной смены» (05 мая — 18 мая)

Управление образования администрации МО ГО «Сыктывкар» информирует о наличии путевок в ВДЦ «Смена» г. Анапа на смену «Старт Первой Всероссийской профориентационной смены»(05 мая — 18 мая) – в количестве 6 путевок.

Повторное сообщение о продление учебного года!

Информация о продлении 2016-2017 учебного года.

Дистанционное обучение для родителей

Акция "Подари книгу библиотеке"

Информационное письмо!