Правовой уголок

Правила поведения учащихся

Детская конвенция

ФЗ об основных гарантиях прав ребенка

Подросток и закон

Права и ответственность от 14 до 18 лет

Административный кодекс для учащихся

Как не стать жертвой

Не забывайте о правах ребенка!

Правовой стенд

Мероприятия, проводимые на тему "Право"

Обратная связь

Первая Всероссийская информационно-агитационная акция «Есть такая профессия – Родину защищать»

План проведения межведомственной профилактической акции  «Дети  - на первом месте!»

В рамках Дня правовой помощи детям на территории МО ГО «Сыктывкар» проводится:

• Единый консультационный день для детей и родителей в МОУ «КНГ» по адресу: ул.Карла Маркса д.145 17.11.16г. с 16.30 до 18.30ч. Вы можете получить консультацию по возникшим у Вас вопросам прокуратуры города, ОПДН УМВД, КпДН и ЗП, управления опеки и попечительства, центра социальной помощи семье и детям г.Сыктывкара.
  • Проведение «прямой телефонной линии» по вопросам защиты прав несовершеннолетних по телефону: 62-55-60
  • Проведение методики «Детство без слез» (цель профилактика жестокого обращения с несовершеннолетними) в ОПБССН «Семья» по адресу: ул.Малышева д.13 21.11.16г. с 14.00-16.30
  • День открытых дверей в ОПБССН «Семья» по адресу: ул.Малышева д.13 21.11.16г. 14.00-16.30
  • Предоставление бесплатной правовой помощи в рамках индивидуального консультирования граждан (в т.ч. оказание помощи в составление документов правового характера) в ОПБССН «Семья» по адресу: ул.Малышева д.13 21.11.16г. 14.00-15.30

Путевки в ВДЦ!

Администрация МАОУ «СОШ № 21» информирует  о конкурсном отборе кандидатов на получение путевки в ВДЦ «Смена» (г.Анапа)

Объявление!

Уважаемые учащиеся 10-11-ых классов и их родители!

С17 по 23 апреля 2017 года на территории Республики Коми проводится всероссийская профориентационная акция «НЕДЕЛЯ БЕЗ ТУРНИКЕТОВ» (далее- Акция) в рамках Всероссийского профориентационного проекта «Работай в России!».

Объявление!

С 13 по 24 марта  2017 года в Республике Коми  проводится первый этап  Всероссийской антинаркотической акции  «Сообщи, где торгуют смертью».

Объявление!

В целях обеспечения безопасности жизни и здоровья учащихся с 03 по 06 марта 2017 г. с вашими детьми будет проведена профилактические беседы на классных часах по правилам безопасного поведения в период интенсивного таяния и схода снега. Просьба оказать содействие в информационном назначении представленных материалов  путем индивидуальной работы с вашими детьми в свободное от учебы время."

Презентация "Правила безопасности во время похолодания и схода снега!

Инструктаж по правилам безопасности во время схода снега

Актированный день!

06.02.2017 - В связи с погодными условиями занятия в 1-6 классах в муниципальных образовательных организациях на территории МО ГО "Сыктывкар" отменены.