Правовой уголок

В рамках Дня правовой помощи детям на территории МО ГО «Сыктывкар» проводится:

Единый консультационный день для детей и родителей

20.11.2017 года с 16.30 до 18.30ч.

в МОУ «КНГ» по адресу: ул.Карла Маркса, д.145.

Вы можете получить консультацию специалистов Прокуратуры г. Сыктывкара, Адвокатской палаты Республики Коми, Нотариальной палаты Республики Коми, Правового управления, ОпДН УМВД России по г. Сыктывкару, КпДНиЗП МО ГО «Сыктывкар», ГБУЗРК «Коми республиканский наркологический диспансер»,отделения социальной помощи семье и детям, отдела опеки и попечительства по г. Сыктывкару, управления образования администрации МО ГО «Сыктывкар»

Правила поведения учащихся

Детская конвенция

ФЗ об основных гарантиях прав ребенка

Подросток и закон

Права и ответственность от 14 до 18 лет

Административный кодекс для учащихся

Как не стать жертвой

Не забывайте о правах ребенка!

Правовой стенд

Мероприятия, проводимые на тему "Право"