Меню

Всероссийская олимпиада


Внимание!

Уважаемые родители и учащиеся!

22 сентября 2016 года стартует школьный этап всероссийской олимпиады школьников. Приглашаем ребят принять в ней активное участие. Один ребёнок может принять участие в школьном этапе олимпиады как по одному, так и по нескольким предметам. До 16 сентября ребята должны заявить учителям о своём участии в олимпиадах по тем или иным предметам. Результаты школьного этапа всероссийской олимпиады школьников будут размещаться на сайте нашей школы. Лучшие из лучших представят школу на муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников.

Сроки

проведения школьного этапа всероссийской олимпиады

 в 2016-2017 учебном году

Предмет, параллели*

Дата проведения олимпиады

Место проведения

Продолжительность олимпиады (начало всех олимпиад в 13.00)

Окончательная дата передачи итоговых рейтинговых таблиц и работ победителей и призеров в муниципальный оргкомитет**


Ознакомление учащихся и их родителей с новым порядком олимпиады и графиком проведения  школьного этапа. Сбор письменных согласий родителей. Формирование списков участников  по каждому предмету.

01.09.2016- 20.09.2016

Муниципальные общеобразовательные организации.
Сбор и проверка олимпиадных работ, оформление протоколов на базе каждой общеобразовательной организации



Экология
(9-11 класс)

22.09.2016

Муниципальные общеобразовательные организации.
Сбор и проверка олимпиадных работ, оформление протоколов на базе каждой общеобразовательной организации

120 минут

26.09.2016


Астрономия
(9-11 класс)

23.09.2016

Муниципальные общеобразовательные организации.
Сбор и проверка олимпиадных работ, оформление протоколов на базе каждой общеобразовательной организации

180 минут

27.09.2016


Французский язык
(7-11 класс)

27.09.2016

Муниципальные общеобразовательные организации.
Сбор и проверка олимпиадных работ, оформление протоколов на базе каждой общеобразовательной организации

90 минут

01.10.2016


Право
(9-11 класс)

28.09.2016

Муниципальные общеобразовательные организации.
Сбор и проверка олимпиадных работ, оформление протоколов на базе каждой общеобразовательной организации

9 класс – 60 минут

10-11 класс – 80 минут

03.10.2016


Экономика
(9-11 класс)

29.09.2016

Муниципальные общеобразовательные организации.
Сбор и проверка олимпиадных работ, оформление протоколов на базе каждой общеобразовательной организации

9 класс – 170 минут

10-11 класс – 180 минут

03.10.2016


Обществознание
(7-11 класс)

30.09.2016

Муниципальные общеобразовательные организации.
Сбор и проверка олимпиадных работ, оформление протоколов на базе каждой общеобразовательной организации

7-8 класс – 60 минут

9-11 класс – 80 минут

04.10.2016


Немецкий язык
(7-11 класс)

03.10.2016

Муниципальные общеобразовательные организации.
Сбор и проверка олимпиадных работ, оформление протоколов на базе каждой общеобразовательной организации

7-8 класс – 130 минут

9-11 класс – 140 минут

07.10.2016


География
(6-11 класс)

04.10.2016

Муниципальные общеобразовательные организации.
Сбор и проверка олимпиадных работ, оформление протоколов на базе каждой общеобразовательной организации

135 минут

08.10.2016


Технология
(5-11 класс)

05.10.2016

Муниципальные общеобразовательные организации
Сбор и проверка олимпиадных работ, оформление протоколов на базе каждой общеобразовательной организации

45 минут

10.10.2016


Английский язык
(7-11 класс)

06.10.2016

Муниципальные общеобразовательные организации

7-8 класс – 60 минут

9-11 класс – 90 минут

10.10.2016


Литература
(5-11 класс)

07.10.2016

Муниципальные общеобразовательные организации
Сбор и проверка олимпиадных работ, оформление протоколов на базе каждой общеобразовательной организации

5-6 класс – 120 минут

7-8 класс – 180 минут

9-11 класс – 300 минут

11.10.2016


Физическая культура
(5-11 класс)

10.10.2016

Муниципальные общеобразовательные организации
Сбор и проверка олимпиадных работ, оформление протоколов на базе каждой общеобразовательной организации

5-8 класс – 25 минут

9-11 класс – 35 минут

14.10.2016


Биология
(6-11 класс)

11.10.2016

Муниципальные общеобразовательные организации
Сбор и проверка олимпиадных работ, оформление протоколов на базе каждой общеобразовательной организации

120 минут

15.10.2016


Математика
(5-11 класс)

12.10.2016

Муниципальные общеобразовательные организации
Сбор и проверка олимпиадных работ, оформление протоколов на базе каждой общеобразовательной организации

5-6 класс – 120 минут

7-8 класс – 180 минут

9-11 класс – 240 минут

17.10.2016


Химия
(9-11 класс)

13.10.2016

Муниципальные общеобразовательные организации
Сбор и проверка олимпиадных работ, оформление протоколов на базе каждой общеобразовательной организации

240 минут

17.10.2016


Искусство (МХК)
(9-11 класс)

14.10.2016

Муниципальные общеобразовательные организации
Сбор и проверка олимпиадных работ, оформление протоколов на базе каждой общеобразовательной организации

180 минут

18.10.2016


Информатика и ИКТ
(7-11 класс)

17.10.2016

Муниципальные общеобразовательные организации
Сбор и проверка олимпиадных работ, оформление протоколов на базе каждой общеобразовательной организации

180 минут

21.10.2016


Русский язык
 (5-11 класс))

18.10.2016

Муниципальные общеобразовательные организации
Сбор и проверка олимпиадных работ, оформление протоколов на базе каждой общеобразовательной организации

5-6 класс – 60 минут

7-8 класс – 120 минут

9-11 класс – 180 минут

22.10.2016


ОБЖ
 (8-11 класс

19.10.2016

Муниципальные общеобразовательные организации
Сбор и проверка олимпиадных работ, оформление протоколов на базе каждой общеобразовательной организации

8-9 класс – 45 минут

10-11 класс – 60 минут

24.10.2016


Физика
(8-11 класс)

20.10.2016

Муниципальные общеобразовательные организации
Сбор и проверка олимпиадных работ, оформление протоколов на базе каждой общеобразовательной организации

8 класс – 120 минут

9-11 класс – 180 минут

24.10.2016


История
 (5-11 класс)

21.10.2016

Муниципальные общеобразовательные организации
Сбор и проверка олимпиадных работ, оформление протоколов на базе каждой общеобразовательной организации

5-6 класс – 45 минут

7-8 класс – 60 минут

9-11 класс – 80 минут

25.10.2016

Ответственный за проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников – Рочев Сергей Алексеевич.

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии.

В нашей школе прошёл школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по экологии.

Победители и призёры олимпиады

Место

9 классы

Королёв Даниил, 9 «в»

I

Уколов Денис, 9 «в»

II

10 классы

Третьякова Дарья, 10 «б»

II

Мамутов Родион, 10 «б»

III

11 классы

Некрасова Анастасия, 11 «б»

I

Зюзева Дарья,11 «а»

II

Макарова Мария,11 «а»

III

Поздравляем победителей и призёров!

Оргкомитет. 

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву в 2016-2017 учебном году.

9 классы.

№ п/п
Фамилия
Имя
Отчество
Класс

Количество баллов

Место

1
Голиков
Давид
Алексеевич

9

23

1

2
Попова
Варвара
Сергеевна

9

22,5

2

2
Тарабукин
Кирилл
Васильевич

9

22,5

2

3
Кулыгина
Людмила
Дмитриевна

9

22

3

10-11 классы.

№ п/п
Фамилия
Имя
Отчество
Класс

Количество баллов

Место

1
Лодыгин
Данил
Юрьевич

11

22

1

2
Хохлова
Мария
Михайловна

11

19

2

3
Корчагова
Анастасия
Игоревна

10

18

3

Поздравляем победителей и лауреатов!

Оргкомитет.

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике в 2016-2017 учебном году.

9 классы.

№ п/п
Фамилия
Имя
Отчество
Класс

Количество баллов

Место

1
Тарабукин
Кирилл
Васильевич

9

52

1

2
Русских
Анна
Андреевна

9

39

2

3
Попова
Варвара
Сергеевна

9

38

3

10-11 классы.

№ п/п
Фамилия
Имя
Отчество
Класс

Количество баллов

Место

1
Лодыгин
Даниил
Сергеевич

11

51

1

2
Рогозина
Анастасия
Владимировна

11

26

2

3
Нефёдов
Юрий
Евгеньевич

10

23

3

Поздравляем победителей и лауреатов!

Результаты школьного этапа ВсОШ по обществознанию в 2016-2017 учебном году

11 класс.

№ п/п
Фамилия
Имя
Отчество
класс
Количество баллов
Статус диплома (победитель, призер)
1
Лодыгин
Даниил
Сергеевич
11
51
1
2
Полякова
Арина
Александровна
11
50
2
3
Абдуллаева
Диана
Абдурахманова
11
37
3

10 класс.

№ п/п
Фамилия
Имя
Отчество
класс
Количество баллов
Статус диплома (победитель, призер)
1
Корчагова
Анастасия
Игоревна
10
45
1
2
Истомина
Анастасия
Дмитриевна
10
31
2
3
Елисеева
Арина
Юрьевна
10
26
3

9 класс.

№ п/п
Фамилия
Имя
Отчество
класс
Количество баллов
Статус диплома (победитель, призер)
1
Архиреева
Карина
Константиновна
9
59
1
2
Попова
Варвара
Сергеевна
9
55
2
3
Сидоренко
Виктория
Владимировна
9
53
3

8 класс.

№ п/п
Фамилия
Имя
Отчество
класс
Количество баллов
Статус диплома (победитель, призер)
1
Рыбко
Александр
Анатольевич
8
55
1
2
Чернега
Карина
Дмитриевна
8
53
2
3
Коринец
Максим
Максимович
8
50
3

Поздравляем победителей и призёров!

Оргкомитет.

Результаты школьного этапа Всероссийского олимпиады школьников по немецкому языку в 2016-2017 учебном году.

Фамилия

Имя

Отчество

Место

7 класс

Князева
Анна
Юрьевна

1

Мусанова
Елизавета
Алексеевна

2

Козлов
Алексей
Андреевич

3

Власова
Анна
Андреевна

4

Кулалаева
Юлиана
Александровна

5

8 класс

Штельц
Фелиция
Олеговна

1

Дударь
Анастасия
Александровна

2

Жданова
Алёна
Витальевна

3

Старцев
Владислав
Алексеевич

3

Селиванова
София
Владимировна

3

Рогова
Аделина
Владимировна

4

Комарова
Устинья
Андреевна

5

9 класс

Истомин
Иван
Кириллович

1

Камалова
София
Флюровна

2

Тарабукин
Кирилл
Васильевич

3

Горбунов
Артемий
Владимирович

4

Русских
Анна
Андреевна

5

10 класс

Котюк
Анастасия
Андреевна

1

Набильская
Мария
Анатольевна

2

Волкова
Юлия
Тимуровна

3

Пыстина
Наталия
Александровна

4

Истомина
Анастасия
Дмитриевна

4

Бажукова
Диана
Андреевна

5

11 класс

Абраменко
Юлия
Сергеевна

1

Шумских
Вадим
Александрович

2

Рагозина
Анастасия
Владимировна

3

Михович
Анастасия
Андреевна

4

Полякова
Арина
Александровна

5

Ванеева
Полина
Сергеевна

5

Савельев
Евгений
Дмитриевич

5

Лебедев
Богдан
Кириллович

5

Поздравляем победителей и лауреатов!

                    Оргкомитет.

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку в 2016-2017 учебном году.

7 классы.

№ п/п
Фамилия
Имя
Отчество
Класс

Количество баллов

Место

1
Козлов
Алексей
Андреевич

7

33

1

2
Тимофеенко
Павел
Юрьевич

7

28

2

3
Князева
Анна
Юрьевна

7

22

3

8 классы.

№ п/п
Фамилия
Имя
Отчество
Класс

Количество баллов

Место

1
Старцев
Владислав
Алексеевич

8

33

1

2
Коюшева
Алекснадра
Евгеньевна

8

23

2

2
Канева
Ульяна
Александровна

8

23

2

3
Моторин
Сергей
Андреевич

8

19

3

3
Штельц
Фелиция
Олеговна

8

19

3

9 классы.

№ п/п
Фамилия
Имя
Отчество
Класс

Количество баллов

Место

1
Горбунов
Артемий
Владиславович

9

36

1

2
Камалова
София
Флюровна

9

34

2

3
Русских
Анна
Андреевна

9

28

3

10-11 классы.

№ п/п
Фамилия
Имя
Отчество
Класс

Количество баллов

Место

1
Турьева
Анастасия
Ивановна

10

37

1

2
Котюк
Анастасия
Андреевна

10

35

2

3
Ткачёва
Мария
Николаевна

11

25

3

Поздравляем победителей и лауреатов!

Оргкомитет.

Результаты школьного этапа Всероссийского олимпиады школьников по географии в 2016-2017 учебном году.

Фамилия

Имя

Отчество

Место

6 класс

Турло
Дарья
Александровна

1

Березина
Алёна
Денисовна

2

Белякова
Анастасия
Валерьевна

3

7 класс

Широких
Софья
Андреевна

1

Доронин
Денис
Эдуардович

1

Князва
Анна
Юрьевна

2

Ищук
Мария
Алексеевна

3

8 класс

Сажин
Данил
Дмитриевич

1

Старцев
Владислав
Алексеевич

1

Рыбко
Александр
Александрович

2

Моторин
Сергей
Александрович

3





9 класс

Беляев
Михаил
Алексеевич

1

Куликов
Вячеслав
Вячеславович

2

Куликов
Глеб
Сергеевич

3

10 класс

Турьева
Анастасия
Ивановна

1

Нефёдов
Юрий
Евгеньевич

2

Манакин
Юрий
Алексеевич

3

Поздравляем победителей и лауреатов!

                    Оргкомитет.

Результаты школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии в 2016-2017 учебном году.

5 класс

№ п/п
Фамилия
Имя
Отчество
класс
Количество баллов
Статус диплома (победитель, призер)
1
Чупрова
Елизавета
Владимировна

5 А

20

Призер (3)
2
Селиванова
Анна
Сергеевна

5 А

21

Призер (2)
3
Синьчугова
Анна
Евгеньевна

5 Б

21

Призер (2)
4
Малафеева
Мария
Евгеньевна

5 Б

22

Победитель
5
Полякова
Софья
Брониславовна

5 Б

20

Призер (3)
6
Сащенко
Виктория
Александровна

5 Б

20

Призер (3)
7
Торлопова
Ксения
Александровна

5 Б

22

Победитель
8
Штельц
София
Олеговна

5 Б

20

Призер (3)

6 класс

№ п/п
Фамилия
Имя
Отчество
класс
Количество баллов
Статус диплома (победитель, призер)
1
Шнайдер
Арина
Артуровна

6 В

19

Призер (2)
2
Федюнова
Светлана
Витальевна

6 В

18

Призер (3)
3
Хрипко
Виолетта
Олеговна

6 В

20

Победитель
4
Зубенко
Алина
Ивановна

6 В

18

Призер (3)

7 класс

№ п/п
Фамилия
Имя
Отчество
класс
Количество баллов
Статус диплома (победитель, призер)
1
Луценко
Алина
Олеговна

7 В

21

Призер (3)
2
Можегова
Валерия
Андреевна

7 В

22

Призер (2)
3
Афонина
Дана
Антоновна

7 Б

26

Победитель
4
Унгефуг
Анна
Евгеньевна

7 Б

22

Призер (2)

8 класс

№ п/п
Фамилия
Имя
Отчество
класс
Количество баллов
Статус диплома (победитель, призер)
1
Жданова
Алёна
Витальевна

8 Б

16
Призер (3)
2
Котолевская
Дарья
Романовна

8 Б

22
Победитель
3
Попова
Алина
Олеговна

8 Е

18
Призер (2)

10 класс

№ п/п
Фамилия
Имя
Отчество
класс
Количество баллов
Статус диплома (победитель, призер)
1
Турьева
Анастасия
Ивановна

10 Б

24

Победитель
2
Костромина
Мария
Владимировна

10 Б

20

Призер

Поздравляем победителей и призёров!

           Оргкомитет.

Результаты школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по физкультуре в 2016-2017учебном году.

№ п/п
Фамилия
Имя
Отчество
класс
Количество баллов
Статус диплома (победитель, призер)

7 классы

1
Ваганова
Анастасия
Олеговна

7

29,5

1

2
Марченко
Никита
Алексеевич

7

20,5

2

3
Литвинюк
Павел
Александрович

7

18,5

3

9 классы

4
Торлопов
Сергей
Васильевич

9

31,5

1

5
Леготина
Варвара
Владимировна

9

28,0

2

6
Райкова
Татьяна
Дмитриевна

9

13,5

3

10 классы

7
Завьялова
Анна
Александровна

10

21,5

1

8
Сольниц
Анастасия
Денисовна

10

19,5

2

9
Кузьмин
Дмитрий
Андреевич

10

17,0

3

Поздравляем победителей и призёров!

Оргкомитет.

Результаты школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии в 2016-2017 учебном году.

6 классы


Фамилия
Имя
Отчество
Класс

Баллы

Место

1
Турков
Матвей
Анатольевич

6

24

1

2
Хрипко
Виолетта
Андреевна

6

17

2

7 классы


Фамилия
Имя
Отчество
Класс
 Баллы

Место

1
Матвеева
София
Александровна

7

25,5

1

2
Викторова
Полина
Андреевна

7

25,0

2

3
Исакова
Елена
Владимировна

7

25,0

2

4
Квашнина
Софья
Аркадьевна

7

24,05

3

8 классы

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

Баллы

Место

1
Некрасова
Дарья
Викторовна

8

24, 5

1

2
Михеева
Елизавета
Александровна

8

24

2

3
Инкин
Владислав
Андреевич

8

23

3

9 классы


Фамилия
Имя
Отчество
Класс

Баллы

Место

1
Канева
Дарья
Владимировна

9

40

1

2
Оверин
Яков
Степанович

9

35

2

3
Максимов
Дмитрий
Геннадьевич

9

33

3

4
Попова
Варвара
Владимировна

9

33

3

10 класс


Фамилия
Имя
Отчество
Класс

Баллы

Место

1
Удоратина
Дарья
Валерьевна

10

23,0

1

11 класс


Фамилия
Имя
Отчество
Класс

Баллы

Место

1
Киселева
Арина
Сергеевна
11б

53,5

1

2
Некрасова
Анастасия
Сергеевна
11б

43,5

2

3
Туркоман
Владислава
Алексеевна
11б

41,5

3

Поздравляем победителей и призёров!

Оргкомитет.

Результаты школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по математике в 2016-2017 учебном году.

№ п/п
Фамилия
Имя
Отчество
Класс
Количество баллов

Место

5 классы

1
Крюкова
Екатерина
Андреевна

21
победитель
2
Поздеева
Виктория
Максимовна

21
призер
3
Пролеева
Алина
Сергеевна

21
призер

6 классы

4
Хасанова
Анастасия
Олеговна

30
победитель
5
Ванеева
Анастасия
Александровна

26
призер
6
Мишарин
Николай
Ильич

26
призер

7 классы

7
Черепанов
Андриан
Алексеевич

30
победитель
8
Митюшов
Кирилл
Константинович

26
призер
9
Юшкова
Екатерина
Николаевна

25
призер

8 классы

10
Жданова
Алена
Сергеевна

24
победитель
11
Каталевская
Дарья
Романовна

16
призер

9 классы

12
Заварин
Денис
Валериевич

33
победитель
13
Уколов
Денис
Владимирович

19
призер
14
Куликов
Глеб
Сергеевич

16
призер
15
Сидоренко
Виктория
Вадимовна

16
призер

10-11 классы

19
Елькин
Григорий
Александрович
11б
28
победитель
20
Рагозина
Анастасия
Владимировна
11б
22
призер

Поздравляем победителей и призёров!

Оргкомитет.

Результаты школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по истории в  2016-2017 учебном году.

Результаты школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по искусству (МХК) в 2016-2017 учебном году.

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиада школьников по ОБЖ в 2016-2017 учебном году.

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку в 2016-2017 учебном году.

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике в 2016-2017 учебном году.

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии в 2016-2017 учебном году.


Внимание родителей!

С 15 сентября 2017 г. вход в электронные дневники будет доступен только через портал Госуслуги.

Чтобы пользоваться электронным дневником Вашего ребёнка, Вам необходимо зарегистрироваться на портале Госуслуги и посетить Центр обслуживания для подтверждения учетной записи.


Вниманию родителей учащихся 1-4 классов

Коми Региональное отделение партии "Единая Россия" продолжает реализацию проекта  "Дневник школьника (первоклассника)".  Главный школьный документ получат учащиеся первых, вторых, третьих и четвертых классов всех школ Республики Коми. Поэтому родителям детей, обучающихся в начальных классах, средства на приобретение дневника тратить не нужно.

Внимание!

Уважаемые родители, просим забрать забытые детьми вещи. С уважением, администрация.

Внимание родителей и учащихся!

Прием заявлений в 10 класс будет проводиться с 3 июля 2017 года с 9.00 до 14.00 часов ежедневно кроме субботы и воскресенья.

Вниманию родителей будущих первоклассников!

Прием заявлений в 1 класс будет производиться с 01 июля 2017 года с 10.00 до 14.00 часов.


Бесплатный хостинг Okis.ru