ОРКСЭ

Методические рекомендации для специалистов муниципальных методических служб,руководителей и педагогов образовательных организаций

План мероприятий по обеспечению свободы выбора одного из модулей комплексного учебного курса "Основы религиозных культур и светской этики" на 2016 год

График проведения родительских собраний по вопросу выбора родителями модулей учебного курса "Основы религиозных культур и светской этики"

Отчет по итогам выполнения Плана мероприятий по обеспечению свободы выбора одного из модулей комплексного учебного курса ОРКСЭ на 2016 год

Горячая линия по вопросам выбора модуля курса ОРКСЭ

Консультации по вопросу выбора модуля комплексного учебного курса "Основы религиозных культур и светской этики"можно получить по телефонам: 28-37-17 (Мищенко Нина Михайловна, Ичеткина Тамара Александровна), 28-37-20 (Кальницкая Татьяна Сергеевна, Попова Ванда Цветановна), а также по электронному адресу cvdko-dnv@kriro.ru

Уважаемые родители, просим забрать забытые детьми вещи. С уважением, администрация.

Прием заявлений в 10 класс будет проводиться с 3 июля 2017 года с 9.00 до 14.00 часов ежедневно кроме субботы и воскресенья.

Вниманию родителей будущих первоклассников!

Прием заявлений в 1 класс будет производиться с 01 июля 2017 года с 10.00 до 14.00 часов.