ОРКСЭ

Методические рекомендации для специалистов муниципальных методических служб,руководителей и педагогов образовательных организаций

План мероприятий по обеспечению свободы выбора одного из модулей комплексного учебного курса "Основы религиозных культур и светской этики" на 2016 год

График проведения родительских собраний по вопросу выбора родителями модулей учебного курса "Основы религиозных культур и светской этики"

Отчет по итогам выполнения Плана мероприятий по обеспечению свободы выбора одного из модулей комплексного учебного курса ОРКСЭ на 2016 год

Горячая линия по вопросам выбора модуля курса ОРКСЭ

Консультации по вопросу выбора модуля комплексного учебного курса "Основы религиозных культур и светской этики"можно получить по телефонам: 28-37-17 (Мищенко Нина Михайловна, Ичеткина Тамара Александровна), 28-37-20 (Кальницкая Татьяна Сергеевна, Попова Ванда Цветановна), а также по электронному адресу cvdko-dnv@kriro.ru

Объявление!

Уважаемые учащиеся 10-11-ых классов и их родители!

С17 по 23 апреля 2017 года на территории Республики Коми проводится всероссийская профориентационная акция «НЕДЕЛЯ БЕЗ ТУРНИКЕТОВ» (далее- Акция) в рамках Всероссийского профориентационного проекта «Работай в России!».

Объявление!

С 13 по 24 марта  2017 года в Республике Коми  проводится первый этап  Всероссийской антинаркотической акции  «Сообщи, где торгуют смертью».

Объявление!

В целях обеспечения безопасности жизни и здоровья учащихся с 03 по 06 марта 2017 г. с вашими детьми будет проведена профилактические беседы на классных часах по правилам безопасного поведения в период интенсивного таяния и схода снега. Просьба оказать содействие в информационном назначении представленных материалов  путем индивидуальной работы с вашими детьми в свободное от учебы время."

Презентация "Правила безопасности во время похолодания и схода снега!

Инструктаж по правилам безопасности во время схода снега

Актированный день!

06.02.2017 - В связи с погодными условиями занятия в 1-6 классах в муниципальных образовательных организациях на территории МО ГО "Сыктывкар" отменены.

Родительское собрание!

2 февраля 2017 года  с 18.00 в конференц-зале на 7 этаже администрации МО ГО "Сыктывкар" состоится встреча с родителями выпускников 9 классов в режиме видеоконференции. Дополнительно сообщаем, что остальные родители могут задать вопросы в период видеоконференции по номеру 40-09-40