Помощь детям

План мероприятий в рамках межведомственной акции "Дети на первом месте"

Скорая социальная помощь. Материалы здесь.

Психолого – педагогическое сопровождение детей–инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Методические рекомендации

Рекомендации содержат описание основных нарушений у детей-инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья. Данные рекомендации адресованы педагогам, работающим с детьми данных категорий и всем интересующимся вопросами специальной педагогики и психологии.

Программа коррекционной работы(далее – Программа)должна быть направлена на коррекцию недостатков психического и (или) физического развития детей с ограниченными возможностями здоровья, преодоление трудностей в освоении основной образовательной программы основного общего образования, оказание помощи и поддержки детям данной категории.

ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ

СНЮС - ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ!!!

СИНТЕТИЧЕСКИЙ НИКОТИН - СМЕРТЬ БЕЗ ТАБАКА

Добавления в статью 19 Федерального закона "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака" и статью 14.53 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.