Помощь детям

Психолого – педагогическое сопровождение детей–инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Методические рекомендации

Рекомендации содержат описание основных нарушений у детей-инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья. Данные рекомендации адресованы педагогам, работающим с детьми данных категорий и всем интересующимся вопросами специальной педагогики и психологии.

Программа коррекционной работы(далее – Программа)должна быть направлена на коррекцию недостатков психического и (или) физического развития детей с ограниченными возможностями здоровья, преодоление трудностей в освоении основной образовательной программы основного общего образования, оказание помощи и поддержки детям данной категории.

ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ

Уважаемые родители, просим забрать забытые детьми вещи. С уважением, администрация.

Прием заявлений в 10 класс будет проводиться с 3 июля 2017 года с 9.00 до 14.00 часов ежедневно кроме субботы и воскресенья.

Вниманию родителей будущих первоклассников!

В связи с проведением в школе ЕГЭ 1 июля 2017 года прием заявлений в 1 класс производиться не будет.

Заявления можно будет подавать с 3 июля 2017 года с 9.00 до 14.00 часов ежедневно кроме субботы и воскресенья.

Уважаемые родители!

В наличии имеется 13 свободных путевок в ДОЛ "Мечта" на смену с 23.06.17 года.

Желающим приобрести данную путевку обращаться по телефону 200-734, 200-725!

Информация о трудовых отрядах и летнем отдыхе в 2017 году