Обучение с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Положение об организации обучения с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Положение о порядке предоставления и использования технических средств обучения +приказ об утверждении Положения

Порядок  организации работы школы  в случае выявления учащегося, заболевшего новой коронавирусной инфекцией + Приказ от 05.11.21 №1451 "Об утверждении Порядка организации работы в случае выявления НКИ"

Приказ Министерства образования и науки РФ от 23 августа 2017 г. N 816 "Об утверждении Порядка применения организациями, осуществляющими образовательную деятельность, электронного обучения, дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ"

Методические рекомендации Минпросвещения по использованию дистанционных технологий, письма Минпросвещения от 08.04.2020 №ГД-161/04 с рекомендациями, как организовать учебный процесс в условиях профилактики короновирусной инфекции, 12.05.2020 №ВБ-1007/03 о поэтапном возобновлении деятельности образовательных организаций.

Приказ Министерства образования, науки и молодежной политики Республики КОми от 24.12.2021 № 791 "Об утверждении плана мероприятий "дорожной карты" по упорядочению реализации образовательных программ с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий 2022 году"

Интерактивное расписание для учащихся 1-4 классов на 09 марта (актированный день)

Интерактивное расписание для учащихся первых классов

Интерактивное расписание для учащихся вторых классов

Интерактивное расписание для учащихся третьих классов

Интерактивное расписание для учащихся четвертых классов

Интерактивное расписание уроков  с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий для учащихся 11б класса  на период с 8 февраля 2022 года по 12 февраля 2022 года

Расписание уроков  с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий на период с 1 февраля 2022 года по 5 февраля 2022 года

Категория обучающихся
Параллель учащихся 1 классов
Параллель учащихся 2 классов
Параллель учащихся 3 классов
Параллель учащихся 4 классов
Параллель учащихся 5 классов
Параллель учащихся 6 классов
Параллель учащихся 7 классов
Параллель учащихся 8 классов
Параллель учащихся 9 классов
Параллель учащихся 10-11 классов

Расписание уроков  с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий  с 25 по 31 января 2022 года

Параллель учащихся 1 классов
Параллель учащихся 2 классов
Параллель учащихся 3 классов
Параллель учащихся 4 классов
Параллель учащихся 5 классов
Параллель учащихся 6 классов
Параллель учащихся 7 классов
Параллель учащихся 8 классов
Параллель учащихся 9 классов
Параллель учащихся 10-11 классов

Информация о телефонах горячей линии по вопросам организации обучение с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в МАОУ "СОШ №21"

Родители (законные представители) учащихся, учащиеся могут задать свои вопросы по организации образовательной деятельности с использованием дистанционных образовательных технологий в МАОУ "СОШ №21" по телефону Горячей линии: (8212)242271, (8212)244481  Режим работы с 08 часов до 15 часов, или через Интернет-приемную.

Уважаемые участники образовательных отношений.
Вы можете ознакомиться с инструкциями по работе с интернет-платформой Zoom

Инструкция для учителя
Инструкция для ученика
Инструкция для родителя