ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Проведение практических тренировок по противипожарной безопасности

Обстановка с пожарамии их последствиями на территории МО ГО «Сыктывкар» по состоянию на 15.03.2021 года

Постановление администрации МО ГО "Сыктывкар" от 18.05.2022 №5/1354 "О введении особого противопожарного режима на территории МО ГО "Сыктывкар"

Постановление администрации МО ГО "Сыктывкар" от 10.02.2021 №2/263 "О введении особого противопожарного режима на территории МО ГО "Сыктывкар"

Буклет "Правила пожарной безопасности для детей"

Буклет "Правила пожарной безопасности на Новый год"

Информационные материалы, направленные на профилактику нарушений обязательных требований в области пожарной безопасности среди детей

Постановление от 18 мая 2020 года №244 "Об особом противопожарном режиме в населенных пунктах Республики Коми"

План эвакуации учащихся и персонала при возникновении пожароопасной ситуации

Инструкция по пожарной безопасности при проведении новогодних мероприятий

Безопасный Новый год (презентация)

Чего нельзя делать с пиротехническими изделиями (презентация)

Фейерверки и хлопушки. Учебный фильм для взрослых и детей.