Права ребенка

В 21-ом веке, веке информации и скоростей, новых технологий и возможностей, очень важно все успеть. Уважаемые ученики и родители, гости сайта, мы предлагаем Вам ознакомиться с наиболее актуальным вопросом - Правами ребенка. Вам предлагается подборка информации, которая включает в себя возможность приобретения Вами знаний о Правах детей, в зависимости от их интересов и возраста. А также Вам предлагается ознакомиться со статьями из документов, регулирующих права и ответственность детей. Информация подана таким образом, что Вы можете переходить от одного раздела к другому, в зависимости от той информации, которую Вы определяете для себя как наиболее важную. Давайте вместе повышать уровень своей осведомленности и образованности, особенно в таком важно вопросе, как ПРАВО!

воз

Конвенция о правах ребенка. скачать документ

ФЗ об основных гарантиях прав ребенка. скачать документ

Информация о трудовых отрядах и летнем отдыхе в 2017 году

Акция!

«ДОВЕРЯЕМ ВМЕСТЕ!" 17 мая состоится Всероссийская акция в поддержку Детского телефона доверия 8-800-2000-122

Собрание для будущих первоклассников в 2017-2018 учебного года!

Уважаемые родители (законные представители), собрание состоится 11 мая 2017 года в 18.00 часов в кабинете 23 для учащихся 1а класса (учитель Прошева И.Б.), в кабинете 29 для учащихся 1б класса (учитель Ивашова Е.В.), в кабинете 17 для учащихся 1в класса (учитель Евсеенко С.В.), в кабинете 14 для учащихся 1г класса (учитель Воропаева Е.Е.), в кабинете 13 для учащихся 1д класса (учитель Кетова А.А.).

Путевки в ВДЦ «Смена» г. Анапа на смену «Старт Первой Всероссийской профориентационной смены» (05 мая — 18 мая)

Управление образования администрации МО ГО «Сыктывкар» информирует о наличии путевок в ВДЦ «Смена» г. Анапа на смену «Старт Первой Всероссийской профориентационной смены»(05 мая — 18 мая) – в количестве 6 путевок.

Повторное сообщение о продление учебного года!

Информация о продлении 2016-2017 учебного года.