Права ребенка

В 21-ом веке, веке информации и скоростей, новых технологий и возможностей, очень важно все успеть. Уважаемые ученики и родители, гости сайта, мы предлагаем Вам ознакомиться с наиболее актуальным вопросом - Правами ребенка. Вам предлагается подборка информации, которая включает в себя возможность приобретения Вами знаний о Правах детей, в зависимости от их интересов и возраста. А также Вам предлагается ознакомиться со статьями из документов, регулирующих права и ответственность детей. Информация подана таким образом, что Вы можете переходить от одного раздела к другому, в зависимости от той информации, которую Вы определяете для себя как наиболее важную. Давайте вместе повышать уровень своей осведомленности и образованности, особенно в таком важно вопросе, как ПРАВО!

воз

Конвенция о правах ребенка. скачать документ

ФЗ об основных гарантиях прав ребенка. скачать документ

Актированный день!

06.02.2017 - В связи с погодными условиями занятия в 1-6 классах в муниципальных образовательных организациях на территории МО ГО "Сыктывкар" отменены.

Родительское собрание!

2 февраля 2017 года  с 18.00 в конференц-зале на 7 этаже администрации МО ГО "Сыктывкар" состоится встреча с родителями выпускников 9 классов в режиме видеоконференции. Дополнительно сообщаем, что остальные родители могут задать вопросы в период видеоконференции по номеру 40-09-40

Родительское собрание!

26 января 2017 года состоится родительское собрание учащихся будущих первоклассников (2017-2018 учебный год) в 18.00 часов, в актовом зале в МАОУ "СОШ №21" по адресу ул. Красных Партизан, д.68.

Актированный день!

26.01.2017 - В связи с погодными условиями занятия в 1-6 классах в муниципальных образовательных организациях на территории МО ГО "Сыктывкар" отменены.

Вечер встречи выпускников!

Давайте встретимся, Друзья!

Чтоб добрым словом вспомнить школу.
Уважаемые выпускники и педагоги!
Приглашаем вас на традиционный Вечер встречи выпускников, который состоится 4 февраля в 16.00, в Актовом зале школы.
Рады встречи со всеми, а особенно с выпускниками юбилейных выпусков 1972, 1977, 1982, 1987, 1992, 1997, 2002, 2007, 2012 гг.