Права ребенка

В 21-ом веке, веке информации и скоростей, новых технологий и возможностей, очень важно все успеть. Уважаемые ученики и родители, гости сайта, мы предлагаем Вам ознакомиться с наиболее актуальным вопросом - Правами ребенка. Вам предлагается подборка информации, которая включает в себя возможность приобретения Вами знаний о Правах детей, в зависимости от их интересов и возраста. А также Вам предлагается ознакомиться со статьями из документов, регулирующих права и ответственность детей. Информация подана таким образом, что Вы можете переходить от одного раздела к другому, в зависимости от той информации, которую Вы определяете для себя как наиболее важную. Давайте вместе повышать уровень своей осведомленности и образованности, особенно в таком важно вопросе, как ПРАВО!

воз

Конвенция о правах ребенка. скачать документ

ФЗ об основных гарантиях прав ребенка. скачать документ

Внимание родителей учащихся 9-х и 11-х классов!

В Разделе "Готовимся к ЕГЭ и ОГЭ" выложена информация с графиком проведения диагностических работ по учебным предметам на 2017-18 учебный год.

РЕСПУБЛИКАНСКОЕ РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ

Уважаемые родители!

26 сентября 2017 года в 15 часов 30 минут состоится прямая трансляция республиканского родительского собрания с участием заместителя Председателя Правительства Республики Коми Михальченковой Н.А.

Собрание пройдет в режиме интернет-трансляции, к которой можно будет подключиться по ссылке на главной странице официального сайта Министерства: http://minobr.rkomi.ru/ Ссылка будет доступна 26 сентября 2017 г. с 15 часов 30 минут.

Внимание родителей учащихся 1-4 классов

Торжественное вручение дневников учащимся в рамках реализации проекта "Дневник школьника" состоится в День знаний "01" сентября 2017 г.