Права ребенка

В 21-ом веке, веке информации и скоростей, новых технологий и возможностей, очень важно все успеть. Уважаемые ученики и родители, гости сайта, мы предлагаем Вам ознакомиться с наиболее актуальным вопросом - Правами ребенка. Вам предлагается подборка информации, которая включает в себя возможность приобретения Вами знаний о Правах детей, в зависимости от их интересов и возраста. А также Вам предлагается ознакомиться со статьями из документов, регулирующих права и ответственность детей. Информация подана таким образом, что Вы можете переходить от одного раздела к другому, в зависимости от той информации, которую Вы определяете для себя как наиболее важную. Давайте вместе повышать уровень своей осведомленности и образованности, особенно в таком важно вопросе, как ПРАВО!

воз

Конвенция о правах ребенка. скачать документ

ФЗ об основных гарантиях прав ребенка. скачать документ

Карантин!

Во исполнении Постановления администрации МО ГО "Сыктывкар" от 12.01.2017 "О введение комплекса карантинно-ограничительных мероприятий в период эпидемического подъема заболеваемости гриппом и ОРВИ в 2017 году на территории МО ГО "Сыктывкар" приостановлен учебный процесс с 13.01.2017 по 21.01.2017.

Школа будущего первоклассника!

Последнее занятие в данном периоде обучения будет 27 декабря (4 урока) 2016 года.

Актированный день!

22.12.2016 - В связи с погодными условиями занятия в 1-4 классах в муниципальных образовательных организациях на территории МО ГО "Сыктывкар" отменены.

Актированный день!

20.12.2016 - В связи с погодными условиями занятия в 1-8 классах в муниципальных образовательных организациях на территории МО ГО "Сыктывкар" отменены.

Актированный день!

19.12.2016 - В связи с погодными условиями занятия в 1-6 классах в муниципальных образовательных организациях на территории МО ГО "Сыктывкар" отменены