Ребята, всегда помните,что из любой ситуации можно найти  выход!!!

Информация о службах, оказывающих психологическую,социальную, психотерапевтическую помощь

Памятка для родителей «Как не допустить суицид уподростка»

ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО ГОРОДУ СЫКТЫВКАРУ
Граждане, получающие доход от сдачи жилого и нежилого имущества в аренду обязаны:
- представить в налоговую инспекцию по месту своего учета (прописки) налоговую декларацию по форме 3-НДФЛ;
- уплатить исчисленную сумму налога на доходы физических лиц в бюджет.

Информация о вреде употребления сигарет

Прием обучающихся на уровень среднего общего образования после завершения уровня основного общего образования

Положение о приеме обучающихся на уровень среднего общего образования в МАОУ "СОШ № 21"

-заявление о приеме обучающихся на уровень среднего общего образования

-Порядок организации индивидуального отбора учащихся при приеме на уровень основного и среднего общего образования в МАОУ "СОШ №21"

План мероприятий на 1 сентября 2016 !

Уважаемые родители (законные представители), организуйте систематический контроль за местом пребывания ваших детей во время летних каникул!!!

Информация о базах отдыха в 2016 году

Информация о детских оздоровительных лагерях и санаториях в 2016 году

Справочник абитуриента 2016

График проведения промежуточной аттестации для учащихся начального общего образования в 2015-2016 учебном году

ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ

Приказ Минобразования РФ от 09.03.2004 № 1312 "Об утверждении федерального базисного учебного плана и примерных учебных планов для образовательных учреждений Российской федерации, реализующих программы общего образования"

График Всероссийских проверочных работ

Прием в 1 класс на 2016-2017 учебный год

СТОП СПАЙС!!!

• Федеральная служба Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков

Управление по Республике Коми http://fskn.rkomi.ru/

Памятки для родителей:

актированные дни

Где узнать про актированные дни

погодные условия для проведения занятий физической культуры на открытом воздухе в зимний период

Постановление АМО ГО "Сыктывкар" от 08.12.2016 № 12/4273 "Об актированных днях в МОО  вдни сильных морозов и порядке оповещения населения"

Готовимся к ЕГЭ

Информацию о ЕГЭ Вы можете узнать на нашем сайте в рубрике "Готовимся к ЕГЭ", а также  можно найти на сайте WWW.EGE.EDU.RU – официальный информационный портал ЕГЭ, а так же на сайте ФИПИ (Федеральный институт педагогических измерений) – www.fipi.ru , где можно ознакомится с демо-версиями заданий по всем предметам, по которым сдают ЕГЭ.

Объявление!

Уважаемые учащиеся 10-11-ых классов и их родители!

С17 по 23 апреля 2017 года на территории Республики Коми проводится всероссийская профориентационная акция «НЕДЕЛЯ БЕЗ ТУРНИКЕТОВ» (далее- Акция) в рамках Всероссийского профориентационного проекта «Работай в России!».

Объявление!

С 13 по 24 марта  2017 года в Республике Коми  проводится первый этап  Всероссийской антинаркотической акции  «Сообщи, где торгуют смертью».

Объявление!

В целях обеспечения безопасности жизни и здоровья учащихся с 03 по 06 марта 2017 г. с вашими детьми будет проведена профилактические беседы на классных часах по правилам безопасного поведения в период интенсивного таяния и схода снега. Просьба оказать содействие в информационном назначении представленных материалов  путем индивидуальной работы с вашими детьми в свободное от учебы время."

Презентация "Правила безопасности во время похолодания и схода снега!

Инструктаж по правилам безопасности во время схода снега

Актированный день!

06.02.2017 - В связи с погодными условиями занятия в 1-6 классах в муниципальных образовательных организациях на территории МО ГО "Сыктывкар" отменены.

Родительское собрание!

2 февраля 2017 года  с 18.00 в конференц-зале на 7 этаже администрации МО ГО "Сыктывкар" состоится встреча с родителями выпускников 9 классов в режиме видеоконференции. Дополнительно сообщаем, что остальные родители могут задать вопросы в период видеоконференции по номеру 40-09-40