1. Служба школьной медиации:

Положение о службе школьной медиации (примирения) МАОУ "СОШ № 21"

О направлении методических рекомендаций по организации служб школьной медиации

Стандарты восстановительной медиации

2. Рекомендации для родителей:

Методические рекомендации для ОО по информированию родителей о рисках, связанных с детской смертностью

Памятка ППБ в быту для родителей

Ребята, всегда помните,что из любой ситуации можно найти  выход!!!

Информация о службах, оказывающих психологическую,социальную, психотерапевтическую помощь

Памятка для родителей «Как не допустить суицид уподростка»

3. Предупреждения:

3.1. ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО ГОРОДУ СЫКТЫВКАРУ
Граждане, получающие доход от сдачи жилого и нежилого имущества в аренду обязаны:
- представить в налоговую инспекцию по месту своего учета (прописки) налоговую декларацию по форме 3-НДФЛ;
- уплатить исчисленную сумму налога на доходы физических лиц в бюджет.

3.2. Информация о вреде употребления сигарет

3.3.  Уважаемые родители (законные представители), организуйте систематический контроль за местом пребывания ваших детей во время летних каникул!!!

3.4.  ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ

3.5.  СТОП СПАЙС!!!

3.6. Памятка о том, что каждому следует знать о коррупции

4. Об образовании:

4.1. Прием в 1 класс на 2017-2018 учебный год

4.2. Прием обучающихся на уровень среднего общего образования после завершения уровня основного общего образования

Положение о приеме обучающихся на уровень среднего общего образования в МАОУ "СОШ № 21"

заявление о приеме обучающихся на уровень среднего общего образования

-Порядок организации индивидуального отбора учащихся при приеме на уровень основного и среднего общего образования в МАОУ "СОШ №21"

Положение о составе комиссии и порядка ее работы при организации индивидуального отбора при приеме на уровень основного общего и среднего общего образования в МАОУ "СОШ № 21"

Положение о составе конфликтной комиссии и порядка ее работы при организации индивидуального отбора при приеме на уровень среднего общего образования в МАОУ "СОШ № 21"

- Постановление администрации МО ГО "Сыктывкар" "О закреплении МОО, реализующих программы общего образования, за конкретными территориями МО ГО "Сыктывкар"

5. Планы:

5.1. План мероприятий на 1 сентября 2016 !

6. Информация:

Управление по Республике Коми http://fskn.rkomi.ru/

7. Памятки для родителей:

- актированные дни

- Где узнать про актированные дни

-  погодные условия для проведения занятий физической культуры на открытом воздухе в зимний период

- Постановление АМО ГО "Сыктывкар" от 08.12.2016 № 12/4273 "Об актированных днях в МОО  вдни сильных морозов и порядке оповещения населения"

8. Готовимся к ЕГЭ

Информацию о ЕГЭ Вы можете узнать на нашем сайте в рубрике "Готовимся к ЕГЭ", а также  можно найти на сайте WWW.EGE.EDU.RU – официальный информационный портал ЕГЭ, а так же на сайте ФИПИ (Федеральный институт педагогических измерений) – www.fipi.ru , где можно ознакомится с демо-версиями заданий по всем предметам, по которым сдают ЕГЭ.

Уважаемые родители, просим забрать забытые детьми вещи. С уважением, администрация.

Прием заявлений в 10 класс будет проводиться с 3 июля 2017 года с 9.00 до 14.00 часов ежедневно кроме субботы и воскресенья.

Вниманию родителей будущих первоклассников!

Прием заявлений в 1 класс будет производиться с 01 июля 2017 года с 10.00 до 14.00 часов.