ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО ГОРОДУ СЫКТЫВКАРУ
Граждане, получающие доход от сдачи жилого и нежилого имущества в аренду обязаны:
- представить в налоговую инспекцию по месту своего учета (прописки) налоговую декларацию по форме 3-НДФЛ;
- уплатить исчисленную сумму налога на доходы физических лиц в бюджет.

Информация о вреде употребления сигарет

Прием обучающихся на уровень среднего общего образования после завершения уровня основного общего образования

Положение о приеме обучающихся на уровень среднего общего образования в МАОУ "СОШ № 21"

-заявление о приеме обучающихся на уровень среднего общего образования

-Порядок организации индивидуального отбора учащихся при приеме на уровень основного и среднего общего образования в МАОУ "СОШ №21"

План мероприятий на 1 сентября 2016 !

Уважаемые родители (законные представители), организуйте систематический контроль за местом пребывания ваших детей во время летних каникул!!!

Информация о базах отдыха в 2016 году

Информация о детских оздоровительных лагерях и санаториях в 2016 году

Справочник абитуриента 2016

График проведения промежуточной аттестации для учащихся начального общего образования в 2015-2016 учебном году

ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ

Приказ Минобразования РФ от 09.03.2004 № 1312 "Об утверждении федерального базисного учебного плана и примерных учебных планов для образовательных учреждений Российской федерации, реализующих программы общего образования"

График Всероссийских проверочных работ

Прием в 1 класс на 2016-2017 учебный год

СТОП СПАЙС!!!

• Федеральная служба Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков

Управление по Республике Коми http://fskn.rkomi.ru/

Памятки для родителей:

актированные дни

Где узнать про актированные дни

погодные условия для проведения занятий физической культуры на открытом воздухе в зимний период

Постановление АМО ГО "Сыктывкар" от 08.12.2016 № 12/4273 "Об актированных днях в МОО  вдни сильных морозов и порядке оповещения населения"

Готовимся к ЕГЭ

Информацию о ЕГЭ Вы можете узнать на нашем сайте в рубрике "Готовимся к ЕГЭ", а также  можно найти на сайте WWW.EGE.EDU.RU – официальный информационный портал ЕГЭ, а так же на сайте ФИПИ (Федеральный институт педагогических измерений) – www.fipi.ru , где можно ознакомится с демо-версиями заданий по всем предметам, по которым сдают ЕГЭ.

Актированный день!

06.02.2017 - В связи с погодными условиями занятия в 1-6 классах в муниципальных образовательных организациях на территории МО ГО "Сыктывкар" отменены.

Родительское собрание!

2 февраля 2017 года  с 18.00 в конференц-зале на 7 этаже администрации МО ГО "Сыктывкар" состоится встреча с родителями выпускников 9 классов в режиме видеоконференции. Дополнительно сообщаем, что остальные родители могут задать вопросы в период видеоконференции по номеру 40-09-40

Родительское собрание!

26 января 2017 года состоится родительское собрание учащихся будущих первоклассников (2017-2018 учебный год) в 18.00 часов, в актовом зале в МАОУ "СОШ №21" по адресу ул. Красных Партизан, д.68.

Актированный день!

26.01.2017 - В связи с погодными условиями занятия в 1-6 классах в муниципальных образовательных организациях на территории МО ГО "Сыктывкар" отменены.

Вечер встречи выпускников!

Давайте встретимся, Друзья!

Чтоб добрым словом вспомнить школу.
Уважаемые выпускники и педагоги!
Приглашаем вас на традиционный Вечер встречи выпускников, который состоится 4 февраля в 16.00, в Актовом зале школы.
Рады встречи со всеми, а особенно с выпускниками юбилейных выпусков 1972, 1977, 1982, 1987, 1992, 1997, 2002, 2007, 2012 гг.