- Школа будущего первоклассника

• Расписание платных образовательных услуг

- Школа будущего первоклассника

Для занятий в школе будущего первоклассника необходимо:

• тетрадь в узкую линейку, 12л., обложка твердая;
  • тетрадь в крупную клетку, 12л. обложка твердая;
  • в пенале цветные карандаши, простой карнадаш, шарикова яручка, линейка, ластик, точилка.
  • Для занятий ИЗО - в папке на молнии акварель (12 цветов), гуашь (9 цветов), кисточка "пони" № 3 и № 5, непроливайка (баночка для воды), влажные салфетки. Папка по черчению 10 листов формата А4, 10 листов формата А3, фратук с рукавами (или старая родительская футболка, чтобы ребенок не запачкал свою хорошую одежду)
Телефонный номер «горячей линии» для консультирования по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях 8(8212) 257-012, 257-030, адрес электронной почты: otdelobob@mail.ru, часы работы: понедельник – четверг с 8.45 до 17.15, пятница – 8.45 до 15.45 (обед с 13.00 до 14.00), телефон доверия МВД по Республике Коми 8(8212)216-635

Внимание родителей учащихся 9-х и 11-х классов!

В Разделе "Готовимся к ЕГЭ и ОГЭ" выложена информация с графиком проведения диагностических работ по учебным предметам на 2017-18 учебный год.

РЕСПУБЛИКАНСКОЕ РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ

Уважаемые родители!

26 сентября 2017 года в 15 часов 30 минут состоится прямая трансляция республиканского родительского собрания с участием заместителя Председателя Правительства Республики Коми Михальченковой Н.А.

Собрание пройдет в режиме интернет-трансляции, к которой можно будет подключиться по ссылке на главной странице официального сайта Министерства: http://minobr.rkomi.ru/ Ссылка будет доступна 26 сентября 2017 г. с 15 часов 30 минут.

Внимание родителей учащихся 1-4 классов

Торжественное вручение дневников учащимся в рамках реализации проекта "Дневник школьника" состоится в День знаний "01" сентября 2017 г.