1. Модель Кодекса профессиональной этики педагогических работников

2. Кодекс профессиональной этики МАОУ "СОШ №21"

3.Положение об оценке эффективности деятельности педагогических работников МАОУ "СОШ №21"

Таблица для заполнения критериев оценки эффективности деятельности педагогических работников

Форма для заполнения критериев оценки эффективности деятельности педагогических работников (сдать 10 декабря 2015 года)

3.Количество   вакантных   ставок   по   предметам   по  состоянию  на  сентябрь 2016 года

Учитель математики

Количество     вакантных     ставок

4. Памятка о том, что каждому следует знать о коррупции.

5. Общественное обсуждение  государственного доклада "О положении детей и семей, имеющих детей, в РФ" за 2013 год  (Предложения направлять на адрес электронной почты sch_21_skt@mail.ru)

6. Положение о выставлении отметок НОО, ООО, СОО МАОУ "СОШ №21"

7. Информация по уроку "Самый большой урок в мире".

8. Информация по уроку "Урок толерантности"

9. Информация по уроку "Час кода":

Открытый урок - http://www.часкода.рф/teachers

Про программистов (официальный мультфильм акции Час Кода 2015) - https://www.youtube.com/watch?v=n2Jh0Dbj5ec

Официальный анонс Часа кода - https://www.youtube.com/watch?annotation_id=annotation_3936080041&feature=iv&src_vid=n2Jh0Dbj5ec&v=PQRp

Отчет по проведению Всероссийской акции "Час кода".

10. Урок мужества

11. ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО ГОРОДУ СЫКТЫВКАРУ
Граждане, получающие доход от сдачи жилого и нежилого имущества в аренду обязаны:
- представить в налоговую инспекцию по месту своего учета (прописки) налоговую декларацию по форме 3-НДФЛ;
- уплатить исчисленную сумму налога на доходы физических лиц в бюджет.

Путевки в ВДЦ!

Администрация МАОУ «СОШ № 21» информирует  о конкурсном отборе кандидатов на получение путевки в ВДЦ «Смена» (г.Анапа)

Объявление!

Уважаемые учащиеся 10-11-ых классов и их родители!

С17 по 23 апреля 2017 года на территории Республики Коми проводится всероссийская профориентационная акция «НЕДЕЛЯ БЕЗ ТУРНИКЕТОВ» (далее- Акция) в рамках Всероссийского профориентационного проекта «Работай в России!».

Объявление!

С 13 по 24 марта  2017 года в Республике Коми  проводится первый этап  Всероссийской антинаркотической акции  «Сообщи, где торгуют смертью».

Объявление!

В целях обеспечения безопасности жизни и здоровья учащихся с 03 по 06 марта 2017 г. с вашими детьми будет проведена профилактические беседы на классных часах по правилам безопасного поведения в период интенсивного таяния и схода снега. Просьба оказать содействие в информационном назначении представленных материалов  путем индивидуальной работы с вашими детьми в свободное от учебы время."

Презентация "Правила безопасности во время похолодания и схода снега!

Инструктаж по правилам безопасности во время схода снега

Актированный день!

06.02.2017 - В связи с погодными условиями занятия в 1-6 классах в муниципальных образовательных организациях на территории МО ГО "Сыктывкар" отменены.