1. Интересное, важное, познавательное:

Альманах "Республика Коми" (выпуск № 1)

2. Если у Вас есть проблемы:

Ребята, всегда помните,что из любой ситуации можно найти  выход!!!

Информация о службах, оказывающих психологическую,социальную, психотерапевтическую помощь

Памятка для родителей «Как не допустить суицид уподростка»

3. Об образовании:

Прием обучающихся на уровень среднего общего образования после завершения уровня основного общего образования

- Положение о приеме обучающихся на уровень среднего общего образования в МАОУ "СОШ № 21"

-заявление о приеме обучающихся на уровень среднего общего образования

4. Права и обязанности ребенка:

План мероприятий на 1 сентября 2016 !

Экстремизм

Правила поведения учащихся

Правила безопасности на водных объектах в период половодья

Информация по предупреждению пала прошлогодней травы

5. Служба школьной медиации:

Положение о службе школьной медиации (примирения) МАОУ "СОШ № 21"

О направлении методических рекомендаций по организации служб школьной медиации

Стандарты восстановительной медиации

Внимание родителей учащихся 9-х и 11-х классов!

В Разделе "Готовимся к ЕГЭ и ОГЭ" выложена информация с графиком проведения диагностических работ по учебным предметам на 2017-18 учебный год.

РЕСПУБЛИКАНСКОЕ РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ

Уважаемые родители!

26 сентября 2017 года в 15 часов 30 минут состоится прямая трансляция республиканского родительского собрания с участием заместителя Председателя Правительства Республики Коми Михальченковой Н.А.

Собрание пройдет в режиме интернет-трансляции, к которой можно будет подключиться по ссылке на главной странице официального сайта Министерства: http://minobr.rkomi.ru/ Ссылка будет доступна 26 сентября 2017 г. с 15 часов 30 минут.

Внимание родителей учащихся 1-4 классов

Торжественное вручение дневников учащимся в рамках реализации проекта "Дневник школьника" состоится в День знаний "01" сентября 2017 г.