Стипендии и иные виды виды материальной поддержки

1. Бесплатное питание организовано для:

- учащихся 1-4 классов на основании Постановления Правительства Республики Коми от 28 сентября 2012 г. N 411 "Об утверждении Государственной программы Республики Коми "Развитие образования"

- учащихся из семей, в установленном порядке признанных «малоимущими», в соответствии с законом Республики Коми № 143-РЗ от 26.12.2005 г.

- учащихся из семей социального риска на основании   постановления Главы АМО ГО "Сыктывкар" № 12/4861 от 18.12.2013 г.

2. За счет  бюджетных или внебюджетных средств МАОУ "СОШ № 21" в соответствии с Уставом   стипендии учащимся не предоставляет.

3. МАОУ "СОШ №21" не имеет в наличии общежитий, интернатов и не предлставляет условия для проживания в общежитиях и интернатах для иногородних обучающихся.

4.  Распределение выпускников 2016 года

Всего выпускников

продолжают обучение в

оставлены на повторный курс, не допущенные к ГИА, выпущены со справкой

не работают и не обучаются

10 кл.

УНПО

ССУЗ

ВУЗах

вечерн. школах

РК

г.Москва

г.Санкт-Петербург

за пределами РК

9 кл.

11 кл.

Уважаемые родители, просим забрать забытые детьми вещи. С уважением, администрация.

Прием заявлений в 10 класс будет проводиться с 3 июля 2017 года с 9.00 до 14.00 часов ежедневно кроме субботы и воскресенья.

Вниманию родителей будущих первоклассников!

Прием заявлений в 1 класс будет производиться с 01 июля 2017 года с 10.00 до 14.00 часов.