Стипендии и иные виды виды материальной поддержки

1. Бесплатное питание организовано для:

- учащихся 1-4 классов на основании Постановления Правительства Республики Коми от 28 сентября 2012 г. N 411 "Об утверждении Государственной программы Республики Коми "Развитие образования"

- учащихся из семей, в установленном порядке признанных «малоимущими», в соответствии с законом Республики Коми № 143-РЗ от 26.12.2005 г.

- учащихся из семей социального риска на основании   постановления Главы АМО ГО "Сыктывкар" № 12/4861 от 18.12.2013 г.

2. За счет  бюджетных или внебюджетных средств МАОУ "СОШ № 21" в соответствии с Уставом   стипендии учащимся не предоставляет.

3. МАОУ "СОШ №21" не имеет в наличии общежитий, интернатов и не предлставляет условия для проживания в общежитиях и интернатах для иногородних обучающихся.

4.  Распределение выпускников 2016 года

Всего выпускников

продолжают обучение в

оставлены на повторный курс, не допущенные к ГИА, выпущены со справкой

не работают и не обучаются

10 кл.

УНПО

ССУЗ

ВУЗах

вечерн. школах

РК

г.Москва

г.Санкт-Петербург

за пределами РК

9 кл.

11 кл.

Объявление!

Уважаемые учащиеся 10-11-ых классов и их родители!

С17 по 23 апреля 2017 года на территории Республики Коми проводится всероссийская профориентационная акция «НЕДЕЛЯ БЕЗ ТУРНИКЕТОВ» (далее- Акция) в рамках Всероссийского профориентационного проекта «Работай в России!».

Объявление!

С 13 по 24 марта  2017 года в Республике Коми  проводится первый этап  Всероссийской антинаркотической акции  «Сообщи, где торгуют смертью».

Объявление!

В целях обеспечения безопасности жизни и здоровья учащихся с 03 по 06 марта 2017 г. с вашими детьми будет проведена профилактические беседы на классных часах по правилам безопасного поведения в период интенсивного таяния и схода снега. Просьба оказать содействие в информационном назначении представленных материалов  путем индивидуальной работы с вашими детьми в свободное от учебы время."

Презентация "Правила безопасности во время похолодания и схода снега!

Инструктаж по правилам безопасности во время схода снега

Актированный день!

06.02.2017 - В связи с погодными условиями занятия в 1-6 классах в муниципальных образовательных организациях на территории МО ГО "Сыктывкар" отменены.

Родительское собрание!

2 февраля 2017 года  с 18.00 в конференц-зале на 7 этаже администрации МО ГО "Сыктывкар" состоится встреча с родителями выпускников 9 классов в режиме видеоконференции. Дополнительно сообщаем, что остальные родители могут задать вопросы в период видеоконференции по номеру 40-09-40