Стипендии и иные виды виды материальной поддержки

1. За счет  бюджетных или внебюджетных средств МАОУ "СОШ № 21" в соответствии с Уставом   стипендии учащимся не предоставляет.

2. МАОУ "СОШ №21" не имеет в наличии общежитий, интернатов и не предлставляет условия для проживания в общежитиях и интернатах для иногородних обучающихся.

3.  Распределение выпускников 2017 года

4. Бесплатное питание организовано для:

- учащихся 1-4 классов на основании Постановления Правительства Республики Коми от 28 сентября 2012 г. N 411 "Об утверждении Государственной программы Республики Коми "Развитие образования"

- учащихся из семей, в установленном порядке признанных «малоимущими», в соответствии с законом Республики Коми № 143-РЗ от 26.12.2005 г.

- учащихся из семей социального риска на основании   постановления Главы АМО ГО "Сыктывкар" № 12/4861 от 18.12.2013 г.

Внимание родителей будущих первоклассников

ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ) БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ!!!

17 января 2019 года в 18 часов состоится собрание для родителей (законных представителей)

будущих первоклассников по приему документов в первый класс.

Место проведения - актовый зал.