Вакантные места для приема (перевода)

Информация о наличии свободных мест для приема (перевода) детей на 23.03.2017 года

Наимено
ва
ние МОО
Количество свободных мест для приема детей, не проживающих на закрепленной территории
МАОУ «СОШ № 21»
(класс с УИНЯ)
(классы
с УИНЯ)
5(классы с УИНЯ)
3(нем.яз) +8 (классы с УИНЯ)
8 +16 (классы с УИНЯ)
2 + 10
(классы с УИНЯ)

Классы с УИНЯ – классы с углубленным изучением немецкого языка

Объявление!

Уважаемые учащиеся 10-11-ых классов и их родители!

С17 по 23 апреля 2017 года на территории Республики Коми проводится всероссийская профориентационная акция «НЕДЕЛЯ БЕЗ ТУРНИКЕТОВ» (далее- Акция) в рамках Всероссийского профориентационного проекта «Работай в России!».

Объявление!

С 13 по 24 марта  2017 года в Республике Коми  проводится первый этап  Всероссийской антинаркотической акции  «Сообщи, где торгуют смертью».

Объявление!

В целях обеспечения безопасности жизни и здоровья учащихся с 03 по 06 марта 2017 г. с вашими детьми будет проведена профилактические беседы на классных часах по правилам безопасного поведения в период интенсивного таяния и схода снега. Просьба оказать содействие в информационном назначении представленных материалов  путем индивидуальной работы с вашими детьми в свободное от учебы время."

Презентация "Правила безопасности во время похолодания и схода снега!

Инструктаж по правилам безопасности во время схода снега

Актированный день!

06.02.2017 - В связи с погодными условиями занятия в 1-6 классах в муниципальных образовательных организациях на территории МО ГО "Сыктывкар" отменены.

Родительское собрание!

2 февраля 2017 года  с 18.00 в конференц-зале на 7 этаже администрации МО ГО "Сыктывкар" состоится встреча с родителями выпускников 9 классов в режиме видеоконференции. Дополнительно сообщаем, что остальные родители могут задать вопросы в период видеоконференции по номеру 40-09-40