ЛЕТО -2022

«Горячая линия» по вопросам летнего отдыха детей  8 (82-12) 400-649

Республиканский центр детей и молодежи.

Консультируют с понедельника по пятницу с 9 до 18 часов. Экстренные звонки принимают круглосуточно.

По многоканальному номеру родители имеют возможность дозвониться до  детских оздоровительных организаций, а также до Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми

В Коми подать заявку на получение путевки в загородные стационарные оздоровительные лагеря летом можно будет с 5 мая. В 10:00 запись откроется на портале дети11.рф.

Актуальная информация на сайте https://www.leto11.ru/

График приёма заявлений законных представителей по регистрации заявлений в ДОЛ на базе школы

Инструкция по заполнению электронного заявления для записи в детский лагерь

Правила подачи, регистрации и обработки заявлений о предоставлении путевок в ДОЛ  посредством подсистемы "Е-услуги.Образование"

Открыта «горячая линия» по профилактике нарушений в сфере организации и осуществления летнего детского отдыха, а также оперативному реагированию на обращения родителей детей, находящихся в детском оздоровительном лагере.

Прием обращений граждан по названной тематике осуществляется круглосуточно,                                            телефон ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ – 89225996333 (466333)
Куратор от Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми
 Заместитель министра образования, науки и молодежной политики Республики Коми Ганов Максим Алексеевич Адрес: г. Сыктывкар, ул. Карла Маркса, д.210, электронная почта: [email protected]
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ Минобрнауки Республики Коми по вопросам организации летнего отдыха и оздоровления детей в Республике Коми - 8 (8212) 301-668