Всероссийские проверочные работы

Управление образования администрации МО ГО «Сыктывкар» в соответствии с письмом Министерства образования и молодежной политики Республики Коми от 10.03.2016г. № 01-20м/62 информирует о проведении Всероссийских проверочных работ (далее – ВПР) в 4 классах общеобразовательных организаций в следующие сроки:

– по учебному предмету «Русский язык» – 11 и 13 мая 2016 года;

– по учебному предмету «Математика» – 17 мая 2016 года;

– по учебному предмету «Окружающий мир» – 19 мая 2016 года.

В написании ВПР в мае 2016 года принимают участие все учащиеся 4 классов общеобразовательных организаций.

График Всероссийских проверочных работ

Организация и проведение всероссийских проверочных работ

Путевки в ВДЦ «Смена» г. Анапа на смену «Старт Первой Всероссийской профориентационной смены» (05 мая — 18 мая)

Управление образования администрации МО ГО «Сыктывкар» информирует о наличии путевок в ВДЦ «Смена» г. Анапа на смену «Старт Первой Всероссийской профориентационной смены»(05 мая — 18 мая) – в количестве 6 путевок.

Повторное сообщение о продление учебного года!

Информация о продлении 2016-2017 учебного года.

Дистанционное обучение для родителей

Акция "Подари книгу библиотеке"

Информационное письмо!