Всероссийские проверочные работы

Управление образования администрации МО ГО «Сыктывкар» в соответствии с письмом Министерства образования и молодежной политики Республики Коми от 10.03.2016г. № 01-20м/62 информирует о проведении Всероссийских проверочных работ (далее – ВПР) в 4 классах общеобразовательных организаций в следующие сроки:

– по учебному предмету «Русский язык» – 11 и 13 мая 2016 года;

– по учебному предмету «Математика» – 17 мая 2016 года;

– по учебному предмету «Окружающий мир» – 19 мая 2016 года.

В написании ВПР в мае 2016 года принимают участие все учащиеся 4 классов общеобразовательных организаций.

График Всероссийских проверочных работ

Организация и проведение всероссийских проверочных работ

Путевки в ВДЦ!

Администрация МАОУ «СОШ № 21» информирует  о конкурсном отборе кандидатов на получение путевки в ВДЦ «Смена» (г.Анапа)

Объявление!

Уважаемые учащиеся 10-11-ых классов и их родители!

С17 по 23 апреля 2017 года на территории Республики Коми проводится всероссийская профориентационная акция «НЕДЕЛЯ БЕЗ ТУРНИКЕТОВ» (далее- Акция) в рамках Всероссийского профориентационного проекта «Работай в России!».

Объявление!

С 13 по 24 марта  2017 года в Республике Коми  проводится первый этап  Всероссийской антинаркотической акции  «Сообщи, где торгуют смертью».

Объявление!

В целях обеспечения безопасности жизни и здоровья учащихся с 03 по 06 марта 2017 г. с вашими детьми будет проведена профилактические беседы на классных часах по правилам безопасного поведения в период интенсивного таяния и схода снега. Просьба оказать содействие в информационном назначении представленных материалов  путем индивидуальной работы с вашими детьми в свободное от учебы время."

Презентация "Правила безопасности во время похолодания и схода снега!

Инструктаж по правилам безопасности во время схода снега

Актированный день!

06.02.2017 - В связи с погодными условиями занятия в 1-6 классах в муниципальных образовательных организациях на территории МО ГО "Сыктывкар" отменены.