Профилактика вирусных заболеваний

Что известно на сегодняшний день о детской вакцине "Спутник M"

Вакцинация  несовершеннолетних против новой коронавирусной  инфекции
С информацией о новой коронавирусной инфекции можно ознакомиться на сайте управления Роспотребнадзора по Коми в разделе «Профилактика коронавируса», а также в специальном разделе на сайте Минздрава России, интернет-ресурсе «стопкоронавирус.рф».
Разделы содержат актуальную информацию по симптомам коронавируса, организации медицинской помощи, а также ответы на самые популярные вопросы.

Уведомлениедля работников об обязательной вакцинации от 14.07.2021 года

Постановлениео проведении профилактических прививок отдельным группам граждан  по эпидемическим показаниям от 06.07.2021 года

Письмо Минпросвещения России от 08.04.2020 N ГД-161/04 "Об организации образовательного процесса" (вместе с "Рекомендациями об организации образовательного процесса в 2019/20 учебном году в условиях профилактики и предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции в организациях, реализующих основные образовательные программы дошкольного и общего образования", "Рекомендациями об организации образовательного процесса в 2019/20 учебном году в условиях профилактики и предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции в образовательных организациях, реализующих основные образовательные программы среднего профессионального образования")

Письмо Роспотребнадзора N 02/1814-2020-23, Минпросвещения России N СК-32/03 от 07.02.2020 "О направлении информационных материалов" (вместе с "Рекомендациями по профилактике гриппа и ОРВИ в детских общеобразовательных организациях", "Правилами использования медицинской маски")