В школе функционируют следующие органы управления:

-                   Наблюдательный совет;

-                   Общее собрание работников;

-                   Попечительский совет;

-                   Педагогический совет;

-                   Совет руководства;

В целях учета мнения учащихся, родителей (законных представителей) и педагогических работников по вопросам управления Школой и при принятии Школой нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, в Школе имеются:

Дополнительная Информация

Миссия школы заключается в создании необходимых условий для самоопределения, саморазвития и самореализации личности учащегося и учителя в атмосфере этнокультурного полилога.

Путевки в ВДЦ «Смена» г. Анапа на смену «Старт Первой Всероссийской профориентационной смены» (05 мая — 18 мая)

Управление образования администрации МО ГО «Сыктывкар» информирует о наличии путевок в ВДЦ «Смена» г. Анапа на смену «Старт Первой Всероссийской профориентационной смены»(05 мая — 18 мая) – в количестве 6 путевок.

Повторное сообщение о продление учебного года!

Информация о продлении 2016-2017 учебного года.

Дистанционное обучение для родителей

Акция "Подари книгу библиотеке"

Информационное письмо!