1. СТРУКТУРА МАОУ "СОШ № 21"

2. В МАОУ "СОШ № 21" функционируют следующие органы управления:

- Наблюдательный совет;

- Общее собрание работников;

- Попечительский совет;

- Педагогический совет;

В целях учета мнения учащихся, родителей (законных представителей) и педагогических работников по вопросам управления Школой и при принятии Школой нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, в Школе имеются:

3. Структурные подразделения:

Структурных подразделений в соответствии с Уставом МАОУ "СОШ № 21" нет

4. Дополнительная Информация

Миссия школы заключается в создании необходимых условий для самоопределения, саморазвития и самореализации личности учащегося и учителя в атмосфере этнокультурного полилога.

Внимание учащихся 1-4 классов и их родителей!

Актированный день! Из-за сильного мороза занятия в 1-4 классах отменены.

Внимание родителей будущих первоклассников!

Изменилось время начала приема документов для зачисления в первый класс

Время начала работы комиссии по приему документов для зачисления в первый класс 08:00 30 января 2018 года.

Вечер встречи выпускников

Приглашаем на вечер встречи выпускников 03 февраля 2018 года в актовый зал Школы. Начало: в 16 часов.

Внимание родителей будущих первоклассников!

18 января 2018 года в актовом зале Школы состоится родительское собрание для родителей будущих первоклассников! Начало в 18 часов.

Уважаемые старшеклассники и родители выпускников 11-х классов!

26 ноября 2017 г. в 10 часов и 13 часов

Санкт-Петербургский государственный университет проводит серию выездных профориентационных мероприятий

на базе Физико-математического лицея, расположенного по адресу: г. Сыктывкар, Октябрьский проспект, д. 59.

Ждем всех желающих. Подробности здесь