В школе функционируют следующие органы управления:

-                   Наблюдательный совет;

-                   Общее собрание работников;

-                   Попечительский совет;

-                   Педагогический совет;

-                   Совет руководства;

В целях учета мнения учащихся, родителей (законных представителей) и педагогических работников по вопросам управления Школой и при принятии Школой нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, в Школе имеются:

Дополнительная Информация

Миссия школы заключается в создании необходимых условий для самоопределения, саморазвития и самореализации личности учащегося и учителя в атмосфере этнокультурного полилога.

Уважаемые родители, просим забрать забытые детьми вещи. С уважением, администрация.

Прием заявлений в 10 класс будет проводиться с 3 июля 2017 года с 9.00 до 14.00 часов ежедневно кроме субботы и воскресенья.

Вниманию родителей будущих первоклассников!

В связи с проведением в школе ЕГЭ 1 июля 2017 года прием заявлений в 1 класс производиться не будет.

Заявления можно будет подавать с 3 июля 2017 года с 9.00 до 14.00 часов ежедневно кроме субботы и воскресенья.

Уважаемые родители!

В наличии имеется 13 свободных путевок в ДОЛ "Мечта" на смену с 23.06.17 года.

Желающим приобрести данную путевку обращаться по телефону 200-734, 200-725!

Информация о трудовых отрядах и летнем отдыхе в 2017 году