Учителя нашей школы

На сегодняшний день в школе работают 93 педагога. Из них имеют:

- высшую категорию – 40 человек

- первую категорию – 23 человека

- вторую категорию – 10 человек

- без категории – 20 человек

Если изобразить на диаграмме, то получится следующее:

Ветераны и учителя школы на праздновании 60-летия школы:

На 2012-2013 учебный год в школе работает 96 педагогов. Из них имеют:

- высшую квалификационную  категорию - 36 человек

- первую квалификационную категорию - 20 человек

- вторую квалификационную категорию - 7 человек

- без категории - 33 человека

Эти данные представленны в диаграмме:

Состав педагогического персонала МАОУ "СОШ № 21с углубленным изучением немецкого языка" на 2012-1023 у.г.

На 2013-2014 учебный год вшколе работает 132 человека:

Состав педагогического персонала МАОУ "СОШ №21" на 2013-2014 учебный год

Внимание родителей учащихся 9-х и 11-х классов!

В Разделе "Готовимся к ЕГЭ и ОГЭ" выложена информация с графиком проведения диагностических работ по учебным предметам на 2017-18 учебный год.

РЕСПУБЛИКАНСКОЕ РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ

Уважаемые родители!

26 сентября 2017 года в 15 часов 30 минут состоится прямая трансляция республиканского родительского собрания с участием заместителя Председателя Правительства Республики Коми Михальченковой Н.А.

Собрание пройдет в режиме интернет-трансляции, к которой можно будет подключиться по ссылке на главной странице официального сайта Министерства: http://minobr.rkomi.ru/ Ссылка будет доступна 26 сентября 2017 г. с 15 часов 30 минут.

Внимание родителей учащихся 1-4 классов

Торжественное вручение дневников учащимся в рамках реализации проекта "Дневник школьника" состоится в День знаний "01" сентября 2017 г.