Учителя нашей школы

На сегодняшний день в школе работают 93 педагога. Из них имеют:

- высшую категорию – 40 человек

- первую категорию – 23 человека

- вторую категорию – 10 человек

- без категории – 20 человек

Если изобразить на диаграмме, то получится следующее:

Ветераны и учителя школы на праздновании 60-летия школы:

На 2012-2013 учебный год в школе работает 96 педагогов. Из них имеют:

- высшую квалификационную  категорию - 36 человек

- первую квалификационную категорию - 20 человек

- вторую квалификационную категорию - 7 человек

- без категории - 33 человека

Эти данные представленны в диаграмме:

Состав педагогического персонала МАОУ "СОШ № 21с углубленным изучением немецкого языка" на 2012-1023 у.г.

На 2013-2014 учебный год вшколе работает 132 человека:

Состав педагогического персонала МАОУ "СОШ №21" на 2013-2014 учебный год

Путевки в ВДЦ!

Администрация МАОУ «СОШ № 21» информирует  о конкурсном отборе кандидатов на получение путевки в ВДЦ «Смена» (г.Анапа)

Объявление!

Уважаемые учащиеся 10-11-ых классов и их родители!

С17 по 23 апреля 2017 года на территории Республики Коми проводится всероссийская профориентационная акция «НЕДЕЛЯ БЕЗ ТУРНИКЕТОВ» (далее- Акция) в рамках Всероссийского профориентационного проекта «Работай в России!».

Объявление!

С 13 по 24 марта  2017 года в Республике Коми  проводится первый этап  Всероссийской антинаркотической акции  «Сообщи, где торгуют смертью».

Объявление!

В целях обеспечения безопасности жизни и здоровья учащихся с 03 по 06 марта 2017 г. с вашими детьми будет проведена профилактические беседы на классных часах по правилам безопасного поведения в период интенсивного таяния и схода снега. Просьба оказать содействие в информационном назначении представленных материалов  путем индивидуальной работы с вашими детьми в свободное от учебы время."

Презентация "Правила безопасности во время похолодания и схода снега!

Инструктаж по правилам безопасности во время схода снега

Актированный день!

06.02.2017 - В связи с погодными условиями занятия в 1-6 классах в муниципальных образовательных организациях на территории МО ГО "Сыктывкар" отменены.