Распределение выпускников

Сведения о распределении выпускников

Общеобразовательные учреждения, общеобразовательные школы-интернаты, кадетские школы (кадетские школы-интернаты)

Всего выпускников

продолжают обучение в

не работают и не обучаются

работают, но не обучаются, в т.ч. идет в армию

10 кл.

УНПО

ССУЗ

ВУЗах

вечерн. школах

РК

за пределами РК

9 кл.

11 кл.

Всем участникам образовательных отношений!

Уважаемые родители, педагоги и учащиеся!

Предлагаем вам принять участие в Акции Безопасность детей на дорогах».

Цель проведения Акции – повышение социальной ответственности всех участников дорожно–транспортного движения и улучшения знаний правил дорожного движения.

Всем участникам Акции на безвозмездной (бесплатной) основе предоставляются регистрация, участие, личный кабинет, все необходимые интернет-сервисы.

Акция проводится в интернет-формате на базе официального ресурса: http://Обрнаука.РФ.

Прямая линия с Министерством образования, науки и молодежной политики

Уважаемые родители!

Участвуйте в прямой линии Общественного совета Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми на тему "Домашнее задание школьников"

Прямая линия состоится 29 ноября 2018 года с 16:00 до 17:00