Распределение выпускников

Сведения о распределении выпускников

Общеобразовательные учреждения, общеобразовательные школы-интернаты, кадетские школы (кадетские школы-интернаты)

Всего выпускников

продолжают обучение в

не работают и не обучаются

работают, но не обучаются, в т.ч. идет в армию

10 кл.

УНПО

ССУЗ

ВУЗах

вечерн. школах

РК

за пределами РК

9 кл.

11 кл.

Уважаемые родители, просим забрать забытые детьми вещи. С уважением, администрация.

Прием заявлений в 10 класс будет проводиться с 3 июля 2017 года с 9.00 до 14.00 часов ежедневно кроме субботы и воскресенья.

Вниманию родителей будущих первоклассников!

Прием заявлений в 1 класс будет производиться с 01 июля 2017 года с 10.00 до 14.00 часов.