Методические разработки МО естественных наук

Методическое объединение естественно-научных предметов состоит из:

Шуктомова Оксана Сергеевна - учитель физики первой категории http://nsportal.ru/oksanashuktomowa

Снетков Юрий Леонидович - учитель физики высшей категории

Порошкина Анна Прокопьевна - учитель физики высшей категории

Андриянова Светлана Витальевна - учитель химии высшей категории

Надеева Наталья Николаевна - учитель биологии

Чеусова Валентина Васильевна - учитель биологии

Полякова Людмила Васильевна - учитель биологии

Методические разработки:

Термодинамика, молекулярно-кинетическая теория (кроссворд) (автор разработки Шуктомова Оксана Сергеевна)

Развитие позновательного интереса на уроках физики (автор презентации Шуктомова Оксана Сергеевна)

Ребусы по физике (предлагает Шуктомова Оксана Сергеевна)

Внимание родителей учащихся 9-х и 11-х классов!

В Разделе "Готовимся к ЕГЭ и ОГЭ" выложена информация с графиком проведения диагностических работ по учебным предметам на 2017-18 учебный год.

РЕСПУБЛИКАНСКОЕ РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ

Уважаемые родители!

26 сентября 2017 года в 15 часов 30 минут состоится прямая трансляция республиканского родительского собрания с участием заместителя Председателя Правительства Республики Коми Михальченковой Н.А.

Собрание пройдет в режиме интернет-трансляции, к которой можно будет подключиться по ссылке на главной странице официального сайта Министерства: http://minobr.rkomi.ru/ Ссылка будет доступна 26 сентября 2017 г. с 15 часов 30 минут.

Внимание родителей учащихся 1-4 классов

Торжественное вручение дневников учащимся в рамках реализации проекта "Дневник школьника" состоится в День знаний "01" сентября 2017 г.