Методические разработки МО английского языка

Методическое объединение английского языка состоит из 5 человек:

Учителя английского языка работают в МАОУ "СОШ № 21 с углубленным изучением немецкого языка" по следующим программам:

1. Рабочая учебная программа 2- 4 классов на основе примерной программы по иностранным языкам 2004 и УМК М.З. Биболетова, О.А. Денисенко
  2. Рабочая учебная программа 5-9 классов на основе примерной программы по иностранным языкам 2004 и 1998 и УМК М.Ю., К.И. Кауфман
  3. рабочая учебная программа 10-11 на основе примерной программы по иностранным языкам 2004 и 1998 и УМК М.Ю., К.И. Кауфман
  4. Модифицированная учебная рабочая программа по английскому языку 6-11 для классов с углубленным изучением немецкого языка, где английский язык как второй иностраннный язык.

УМК М.З. Биболетова, О.А. Денисенко

УМК М.Ю., К.И. Кауфман

Издательство "Титул"  http://www.titul.ru/central/

Разработки учителей английского языка:

Уважаемые старшеклассники и родители выпускников 11-х классов!

26 ноября 2017 г. в 10 часов и 13 часов

Санкт-Петербургский государственный университет проводит серию выездных профориентационных мероприятий

на базе Физико-математического лицея, расположенного по адресу: г. Сыктывкар, Октябрьский проспект, д. 59.

Ждем всех желающих. Подробности здесь

Обнаружен поддельный сайт системы ГИС Электронное образование (giseo.rkomi.ru) и активно идет рассылка оповещения на поддельный сайт!

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!

Легальный адрес системы ГИСЭО http://giseo.rkomi.ru/

Если вы успели ввести пароль на поддельном сайте, обязательно смените на легальном сайте.

Ознакомиться с обучающим видео, позволяющим отличить поддельные ссылки на сайты можно здесь

С 30 октября по 03 ноября 2017 года (5 дней) на базе МАОУ «СОШ № 21» будет  работать детский оздоровительный лагерь.

Стоимость путевки - 510 рублей.

2-х разовое питание.

Режим работы ДОЛ: с 8:30 до 14:30

Документы принимаются до 25 октября 2017 года

Разрешение на витаминизацию

Внимание родителей учащихся 11-х классов!

17 октября 2017 года для учащихся 11-х классов будет организовано и проведено пробное итоговое сочинение.

Продолжительность экзамена составит 235 минут (3 часа 55 минут).

Внимание родителей учащихся 9-х и 11-х классов!

В Разделе "Готовимся к ЕГЭ и ОГЭ" выложена информация с графиком проведения диагностических работ по учебным предметам на 2017-18 учебный год.