Методические разработки МО английского языка

Методическое объединение английского языка состоит из 5 человек:

Учителя английского языка работают в МАОУ "СОШ № 21 с углубленным изучением немецкого языка" по следующим программам:

1. Рабочая учебная программа 2- 4 классов на основе примерной программы по иностранным языкам 2004 и УМК М.З. Биболетова, О.А. Денисенко
  2. Рабочая учебная программа 5-9 классов на основе примерной программы по иностранным языкам 2004 и 1998 и УМК М.Ю., К.И. Кауфман
  3. рабочая учебная программа 10-11 на основе примерной программы по иностранным языкам 2004 и 1998 и УМК М.Ю., К.И. Кауфман
  4. Модифицированная учебная рабочая программа по английскому языку 6-11 для классов с углубленным изучением немецкого языка, где английский язык как второй иностраннный язык.

УМК М.З. Биболетова, О.А. Денисенко

УМК М.Ю., К.И. Кауфман

Издательство "Титул"  http://www.titul.ru/central/

Разработки учителей английского языка:

Внимание учащихся 1-4 классов и их родителей!

Актированный день! Из-за сильного мороза занятия в 1-4 классах отменены.

Внимание родителей будущих первоклассников!

Изменилось время начала приема документов для зачисления в первый класс

Время начала работы комиссии по приему документов для зачисления в первый класс 08:00 30 января 2018 года.

Вечер встречи выпускников

Приглашаем на вечер встречи выпускников 03 февраля 2018 года в актовый зал Школы. Начало: в 16 часов.

Внимание родителей будущих первоклассников!

18 января 2018 года в актовом зале Школы состоится родительское собрание для родителей будущих первоклассников! Начало в 18 часов.

Уважаемые старшеклассники и родители выпускников 11-х классов!

26 ноября 2017 г. в 10 часов и 13 часов

Санкт-Петербургский государственный университет проводит серию выездных профориентационных мероприятий

на базе Физико-математического лицея, расположенного по адресу: г. Сыктывкар, Октябрьский проспект, д. 59.

Ждем всех желающих. Подробности здесь