Методические разработки МО английского языка

Методическое объединение английского языка состоит из 5 человек:

Учителя английского языка работают в МАОУ "СОШ № 21 с углубленным изучением немецкого языка" по следующим программам:

1. Рабочая учебная программа 2- 4 классов на основе примерной программы по иностранным языкам 2004 и УМК М.З. Биболетова, О.А. Денисенко
  2. Рабочая учебная программа 5-9 классов на основе примерной программы по иностранным языкам 2004 и 1998 и УМК М.Ю., К.И. Кауфман
  3. рабочая учебная программа 10-11 на основе примерной программы по иностранным языкам 2004 и 1998 и УМК М.Ю., К.И. Кауфман
  4. Модифицированная учебная рабочая программа по английскому языку 6-11 для классов с углубленным изучением немецкого языка, где английский язык как второй иностраннный язык.

УМК М.З. Биболетова, О.А. Денисенко

УМК М.Ю., К.И. Кауфман

Издательство "Титул"  http://www.titul.ru/central/

Разработки учителей английского языка:

Объявление!

Уважаемые учащиеся 10-11-ых классов и их родители!

С17 по 23 апреля 2017 года на территории Республики Коми проводится всероссийская профориентационная акция «НЕДЕЛЯ БЕЗ ТУРНИКЕТОВ» (далее- Акция) в рамках Всероссийского профориентационного проекта «Работай в России!».

Объявление!

С 13 по 24 марта  2017 года в Республике Коми  проводится первый этап  Всероссийской антинаркотической акции  «Сообщи, где торгуют смертью».

Объявление!

В целях обеспечения безопасности жизни и здоровья учащихся с 03 по 06 марта 2017 г. с вашими детьми будет проведена профилактические беседы на классных часах по правилам безопасного поведения в период интенсивного таяния и схода снега. Просьба оказать содействие в информационном назначении представленных материалов  путем индивидуальной работы с вашими детьми в свободное от учебы время."

Презентация "Правила безопасности во время похолодания и схода снега!

Инструктаж по правилам безопасности во время схода снега

Актированный день!

06.02.2017 - В связи с погодными условиями занятия в 1-6 классах в муниципальных образовательных организациях на территории МО ГО "Сыктывкар" отменены.

Родительское собрание!

2 февраля 2017 года  с 18.00 в конференц-зале на 7 этаже администрации МО ГО "Сыктывкар" состоится встреча с родителями выпускников 9 классов в режиме видеоконференции. Дополнительно сообщаем, что остальные родители могут задать вопросы в период видеоконференции по номеру 40-09-40