Методические разработки МО английского языка

Методическое объединение английского языка состоит из 5 человек:

Учителя английского языка работают в МАОУ "СОШ № 21 с углубленным изучением немецкого языка" по следующим программам:

1. Рабочая учебная программа 2- 4 классов на основе примерной программы по иностранным языкам 2004 и УМК М.З. Биболетова, О.А. Денисенко
  2. Рабочая учебная программа 5-9 классов на основе примерной программы по иностранным языкам 2004 и 1998 и УМК М.Ю., К.И. Кауфман
  3. рабочая учебная программа 10-11 на основе примерной программы по иностранным языкам 2004 и 1998 и УМК М.Ю., К.И. Кауфман
  4. Модифицированная учебная рабочая программа по английскому языку 6-11 для классов с углубленным изучением немецкого языка, где английский язык как второй иностраннный язык.

УМК М.З. Биболетова, О.А. Денисенко

УМК М.Ю., К.И. Кауфман

Издательство "Титул"  http://www.titul.ru/central/

Разработки учителей английского языка:

Путевки в ВДЦ «Смена» г. Анапа на смену «Старт Первой Всероссийской профориентационной смены» (05 мая — 18 мая)

Управление образования администрации МО ГО «Сыктывкар» информирует о наличии путевок в ВДЦ «Смена» г. Анапа на смену «Старт Первой Всероссийской профориентационной смены»(05 мая — 18 мая) – в количестве 6 путевок.

Повторное сообщение о продление учебного года!

Информация о продлении 2016-2017 учебного года.

Дистанционное обучение для родителей

Акция "Подари книгу библиотеке"

Информационное письмо!