Мероприятия по праву

Финансовая грамотность

В МАОУ "СОШ № 21" 22 сентября 2016 года прошел урок финансовой грамотности для учащихся 9 классов.

8 сентября - в День финансиста, многие учебные заведения проводят День финансовой грамотности для школьников. Кроме этого, в марте по всей России проходит Всероссийская неделя финансовой грамотности для детей и молодежи. Учителя и приглашенные специалисты проводят самые разные мероприятия в рамках недели финансовой грамотности в школе. Очевидно, что проводимые в таких масштабах уроки о деньгах, обязательно принесут свои плоды, и наши дети вырастут финансово грамотными гражданами Российской Федерации.

Конкурс рисунков

Внимание родителей учащихся 9-х и 11-х классов!

В Разделе "Готовимся к ЕГЭ и ОГЭ" выложена информация с графиком проведения диагностических работ по учебным предметам на 2017-18 учебный год.

РЕСПУБЛИКАНСКОЕ РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ

Уважаемые родители!

26 сентября 2017 года в 15 часов 30 минут состоится прямая трансляция республиканского родительского собрания с участием заместителя Председателя Правительства Республики Коми Михальченковой Н.А.

Собрание пройдет в режиме интернет-трансляции, к которой можно будет подключиться по ссылке на главной странице официального сайта Министерства: http://minobr.rkomi.ru/ Ссылка будет доступна 26 сентября 2017 г. с 15 часов 30 минут.

Внимание родителей учащихся 1-4 классов

Торжественное вручение дневников учащимся в рамках реализации проекта "Дневник школьника" состоится в День знаний "01" сентября 2017 г.