Мероприятия по праву

Финансовая грамотность

В МАОУ "СОШ № 21" 22 сентября 2016 года прошел урок финансовой грамотности для учащихся 9 классов.

8 сентября - в День финансиста, многие учебные заведения проводят День финансовой грамотности для школьников. Кроме этого, в марте по всей России проходит Всероссийская неделя финансовой грамотности для детей и молодежи. Учителя и приглашенные специалисты проводят самые разные мероприятия в рамках недели финансовой грамотности в школе. Очевидно, что проводимые в таких масштабах уроки о деньгах, обязательно принесут свои плоды, и наши дети вырастут финансово грамотными гражданами Российской Федерации.

Конкурс рисунков

Всем участникам образовательных отношений!

Уважаемые родители, педагоги и учащиеся!

Предлагаем вам принять участие в Акции Безопасность детей на дорогах».

Цель проведения Акции – повышение социальной ответственности всех участников дорожно–транспортного движения и улучшения знаний правил дорожного движения.

Всем участникам Акции на безвозмездной (бесплатной) основе предоставляются регистрация, участие, личный кабинет, все необходимые интернет-сервисы.

Акция проводится в интернет-формате на базе официального ресурса: http://Обрнаука.РФ.

Прямая линия с Министерством образования, науки и молодежной политики

Уважаемые родители!

Участвуйте в прямой линии Общественного совета Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми на тему "Домашнее задание школьников"

Прямая линия состоится 29 ноября 2018 года с 16:00 до 17:00