Информация ОУ по ГИА (ЕГЭ и ОГЭ)

Информационно-методические материалы по ЕГЭ в 2016 году:

Выбор предметов

Сочинение

Изложение

ППЭ

Процедура проведения ЕГЭ

Баллы за ЕГЭ

Запрет

Расписание ЕГЭ и ГВЭ 11 класс

Расписание ОГЭ и ГВЭ 9 класс

Особенности проведения ГИА в 2015 году

Порядок приема на обучение по образовательным программам высшего образования

Нормативно-методическое обеспечение проведения ЕГЭ и ГИА в 2014 году.

1. Нормативные документы:

Как выбрать пособие для подготовки?

Как выбрать правильное учебное пособие для подготовки к ЕГЭ или ГИА? Один из вариантов – доверие к специалистам, которые участвовали в подготовке этой книги.

Задания для ЕГЭ и ГИА разрабатывает Федеральный институт педагогических измерений (ФИПИ). И, как главные специалисты по этой теме, они проверяют, насколько качественное содержание предлагают пособия, которые обещают подготовить будущих участников ЕГЭ и ГИА к экзаменам.

Информация о том, что книга была проверена специалистами ФИПИ размещена на обложке и на оборотной стороне титульного листа. В первом случае там размещается логотип или наименование ФИПИ, может быть знака печати "Разработано ФИПИ". Во втором - знак охраны авторских прав (копирайт) института.

Перед выбором книг можно подготовиться: на сайте ФИПИ http://www.fipi.ru/view/sections/203/docs/436.html есть список пособий, разработанных с участием ФИПИ.

В содержании именно этих книг можно быть уверенными. Опасайтесь подделок!

Перечень учебных пособий, разработанных с участием ФИПи на 2014-2015 учебный год

С 30 октября по 03 ноября 2017 года (5 дней) на базе МАОУ «СОШ № 21» будет  работать детский оздоровительный лагерь.

Стоимость путевки - 510 рублей.

2-х разовое питание.

Режим работы ДОЛ: с 8:30 до 14:30

Документы принимаются до 25 октября 2017 года

Разрешение на витаминизацию

Внимание родителей учащихся 11-х классов!

17 октября 2017 года для учащихся 11-х классов будет организовано и проведено пробное итоговое сочинение.

Продолжительность экзамена составит 235 минут (3 часа 55 минут).

Внимание родителей учащихся 9-х и 11-х классов!

В Разделе "Готовимся к ЕГЭ и ОГЭ" выложена информация с графиком проведения диагностических работ по учебным предметам на 2017-18 учебный год.

Уважаемые родители!

Идет набор детей, желающих выехать в детский оздоровительный лагерь санаторного типа "Энергетик" (пос. Сукко, г.Анапа, Краснодарский край). Выезд 1 июня, ориентировочная стоимость 22-23 тыс.руб. (21 день). По вопросам обращаться по телефону 89505655472-Елена Васильевна.

Внимание родителей будущих первоклассников!

24 апреля 2014 года в 18.00 в актовом зале состоится родительское собрание будущих перовклассников.