Информация ОУ по ГИА (ЕГЭ и ОГЭ)

Информационно-методические материалы по ЕГЭ в 2016 году:

Выбор предметов

Сочинение

Изложение

ППЭ

Процедура проведения ЕГЭ

Баллы за ЕГЭ

Запрет

Расписание ЕГЭ и ГВЭ 11 класс

Расписание ОГЭ и ГВЭ 9 класс

Особенности проведения ГИА в 2015 году

Порядок приема на обучение по образовательным программам высшего образования

Нормативно-методическое обеспечение проведения ЕГЭ и ГИА в 2014 году.

1. Нормативные документы:

Как выбрать пособие для подготовки?

Как выбрать правильное учебное пособие для подготовки к ЕГЭ или ГИА? Один из вариантов – доверие к специалистам, которые участвовали в подготовке этой книги.

Задания для ЕГЭ и ГИА разрабатывает Федеральный институт педагогических измерений (ФИПИ). И, как главные специалисты по этой теме, они проверяют, насколько качественное содержание предлагают пособия, которые обещают подготовить будущих участников ЕГЭ и ГИА к экзаменам.

Информация о том, что книга была проверена специалистами ФИПИ размещена на обложке и на оборотной стороне титульного листа. В первом случае там размещается логотип или наименование ФИПИ, может быть знака печати "Разработано ФИПИ". Во втором - знак охраны авторских прав (копирайт) института.

Перед выбором книг можно подготовиться: на сайте ФИПИ http://www.fipi.ru/view/sections/203/docs/436.html есть список пособий, разработанных с участием ФИПИ.

В содержании именно этих книг можно быть уверенными. Опасайтесь подделок!

Перечень учебных пособий, разработанных с участием ФИПи на 2014-2015 учебный год

Актированный день!

06.02.2017 - В связи с погодными условиями занятия в 1-6 классах в муниципальных образовательных организациях на территории МО ГО "Сыктывкар" отменены.

Родительское собрание!

2 февраля 2017 года  с 18.00 в конференц-зале на 7 этаже администрации МО ГО "Сыктывкар" состоится встреча с родителями выпускников 9 классов в режиме видеоконференции. Дополнительно сообщаем, что остальные родители могут задать вопросы в период видеоконференции по номеру 40-09-40

Родительское собрание!

26 января 2017 года состоится родительское собрание учащихся будущих первоклассников (2017-2018 учебный год) в 18.00 часов, в актовом зале в МАОУ "СОШ №21" по адресу ул. Красных Партизан, д.68.

Актированный день!

26.01.2017 - В связи с погодными условиями занятия в 1-6 классах в муниципальных образовательных организациях на территории МО ГО "Сыктывкар" отменены.

Вечер встречи выпускников!

Давайте встретимся, Друзья!

Чтоб добрым словом вспомнить школу.
Уважаемые выпускники и педагоги!
Приглашаем вас на традиционный Вечер встречи выпускников, который состоится 4 февраля в 16.00, в Актовом зале школы.
Рады встречи со всеми, а особенно с выпускниками юбилейных выпусков 1972, 1977, 1982, 1987, 1992, 1997, 2002, 2007, 2012 гг.