Меню

Успехи и достижения учеников в 2011-2012 учебном году

Итоги школьного этапа олимпиад по предметам

Победителями стали:

Русский язык

БаймурзаеваБуносир батыровна - 11а

Белых Лилия михайловна - 10а

Сухова Арина Андреевна - 9а

Литература

Бондаренко Ульяна сергеевна - 8а

Писклич мария Андреевна - 9б

Леканова Екатерина Евгеньевна - 11а

Немецкий язык

Или Сергей Валерьевич - 7а

Шучалина екатерина максимовна - 8а

Бондаренко Ульяна Сергеевна - 8а

Писклич Мария Андреевна - 9б

Сенькина Дарья Александровна - 9б

Савельев Степан Дмитриевич - 10а

Горинова Юлия Валерьевна - 10а

Баймурзаева буносир Батыровна - 11а

Сухов Никита Андреевич - 11а

Английский язык

Шучалина Екатерина максимовна - 8а

Малышев Георгий Алексеевич - 9а

Юркина Анастасия Сергеевна - 9б

Пигулина Валерия Васильевна - 10а

Старцева Ирина Алексеевна - 10а

Баймурзаева буносир батыровна - 11а

Математика

Воропаева мария Андреевна - 7б

Киселев Витьалий Андреевич - 8а

Малышев георгий Алексеевич - 9а

Лукошникова Дарья Сергеевна - 10а

Сухов Никита Андреевич - 11а

Право

Астафьев Дмитрий Александрович - 10а

Обществознание

Симакова Анастасия павловна - 7в

Шучалина Екатерина Максимовна - 8а

Карпов Арсений Дмитриевич - 8а

Кирушев Илья Вадимович - 8а

Юркина Анастасия Сергеевна - 9б

Баум Вадим Андреевич - 10а

Дементьева Валерия Артуровна - 11а

История России

Кирушев Илья Вадимович - 8а

Мариев Тимофей Александрович - 9а

Баум Вадим Андреевич - 10а

Стрельникова Мария Петровна - 11а

География

Безносикова Мария Дмитриевна - 8а

Турло Дмитрий Александрович - 9б

Савельев Степан Дмитриевич - 10а

Экономика

Баум Вадим Андреевич - 10а

Дементьева Валерия Артуровна - 11а

Биология

Туркин Дмитрий Андреевич - 10б

Кривцова Анастасия Андреевна - 9д

Салмыксов Игорь Владимирович - 8д

Захаров Антон Андреевич - 7г

Физика

Подорова Анастасия Яковлевна - 11б

Пипуныров Егор Юрьевич - 10а

Малышев Георгий Алексеевич - 9а

Барышников Александр Валерьевич -8б

Экология

Туркин Дмитрий Андреевич - 10б

Химия

Ильин Павел Сергеевич - 11в

Кривошеина Ольга - 10б

Макарова Екатерина Сергеевна - 9г

Обслуживающий труд, технология

Шустиков Андрей Сергеевич - 10а

Макаров Дмитрий Евгеньевич - 9д

Елиферов Андрей Эдуардович - 7в

Аргентов Евгений - 8г

Коваленко Мария Михайловна - 8а

Юркина Анастасия Сергеевна - 9б

Макарова Ирина Сергеевна - 10а

Бенгерт Мария Дмитриевна - 7а

Физическая культура

Ежова Дарья Максимовна - 11б

Максимов Роман Игоревич - 10б

Красняк Роман Эдуардович - 9б

ОБЖ

Лубнин Николай Андреевич - 11а

Граб Никита Юрьевич - 10

Лоханько Никита Олегович - 11

Данные учащиеся продолжать испытывать свои силы в муниципальном этапе олимпиады по предметам. МОЛОДЦЫ!!!


В период с 17 по 20 января 2012 года, в городе по инициативе общественной организации "Экологи Коми" проводилась акция "Вторая жизнь" по сбору макулатуры, в которой впервые приняли участие и учащиеся нашей школы. По итогам городской акции "Вторая Жизнь" наша школа заслужено стала "Зеленой школой января" за самый весомый результатю несмотря на то, что школа включилась в акцию только в январе, даже по итогам 3-х месяцев мы заняли первую строчку рейтинга:

1 место МОУ "СОШ №21" -4152,2 кг

2 место МОУ "СОШ№25" - 1493кг

3 место МОУ "СОШ№24" - 1429кг

Усилиями всех , участвующих в акции школ, за три месяца было собрано 16 тонн 364 кг макулатуры, что позволило сохранить 204 дерева, 16000кВт электроэнергии, 32000 литров воды.

Из 55 классов нашей школы учащиеся 43 классов стали участниками акции. Количество участников 455 человек. В акции "Вторая жизнь" по сбору макулатуры приняли участие учащиеся 1а,б,в,г,д,е, 2 а,б,в,г,д,е, 3 а,б,в,г,д,е 4 а,б,в,г,д,е, 5 а,б,в,д, 6 б,в,г,д, 7а,б, 8а,б,г,д, 9а, 10 б,в,11б.

Внимание!

Информация о трудовых отрядах и летнем отдыхе в 2017 году

Акция!

«ДОВЕРЯЕМ ВМЕСТЕ!" 17 мая состоится Всероссийская акция в поддержку Детского телефона доверия 8-800-2000-122

Собрание для будущих первоклассников в 2017-2018 учебного года!

Уважаемые родители (законные представители), собрание состоится 11 мая 2017 года в 18.00 часов в кабинете 23 для учащихся 1а класса (учитель Прошева И.Б.), в кабинете 29 для учащихся 1б класса (учитель Ивашова Е.В.), в кабинете 17 для учащихся 1в класса (учитель Евсеенко С.В.), в кабинете 14 для учащихся 1г класса (учитель Воропаева Е.Е.), в кабинете 13 для учащихся 1д класса (учитель Кетова А.А.).

Путевки в ВДЦ «Смена» г. Анапа на смену «Старт Первой Всероссийской профориентационной смены» (05 мая — 18 мая)

Управление образования администрации МО ГО «Сыктывкар» информирует о наличии путевок в ВДЦ «Смена» г. Анапа на смену «Старт Первой Всероссийской профориентационной смены»(05 мая — 18 мая) – в количестве 6 путевок.

Повторное сообщение о продление учебного года!

Информация о продлении 2016-2017 учебного года.

Бесплатный хостинг Okis.ru