Учебный план

Пояснительная записка к учебному плану ФГОС ООО (для классов с углубленным изучением немецкого языка)
Пояснительная записка к учебному плану ФГОС ООО (для общеобразовательных классов)
Пояснительная записка к учебному плану ФКГОС ООО (для классов с углубленным изучением немецкого языка)
Пояснительная записка к учебному плану ФКГОС ООО (для общеобразовательных классов)
Пояснительная записка к учебному плану ФКГОС СОО (для класса с универсальным обучением)
Пояснительная записка к учебному плану ФКГОС СОО (для профильного класса)
Учебный план ФГОС НОО
Учебный план ФГОС ООО (для классов с углубленным изучением немецкого языка)
Учебный план ФГОС ООО (для общеобразовательных классов)
Учебный план ФКГОС ООО (для классов с углубленным изучением немецкого языка)
Учебный план ФКГОС ООО (для общеобразовательных классов)
Учебный план ФКГОС СОО (класс с универсальным обучением)
Учебный план ФКГОС СОО (профильный класс)

Всем участникам образовательных отношений!

Уважаемые родители, педагоги и учащиеся!

Предлагаем вам принять участие в Акции Безопасность детей на дорогах».

Цель проведения Акции – повышение социальной ответственности всех участников дорожно–транспортного движения и улучшения знаний правил дорожного движения.

Всем участникам Акции на безвозмездной (бесплатной) основе предоставляются регистрация, участие, личный кабинет, все необходимые интернет-сервисы.

Акция проводится в интернет-формате на базе официального ресурса: http://Обрнаука.РФ.

Прямая линия с Министерством образования, науки и молодежной политики

Уважаемые родители!

Участвуйте в прямой линии Общественного совета Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми на тему "Домашнее задание школьников"

Прямая линия состоится 29 ноября 2018 года с 16:00 до 17:00