Учебный план

Пояснительная записка к учебному плану ФГОС ООО (для классов с углубленным изучением немецкого языка)
Пояснительная записка к учебному плану ФГОС ООО (для общеобразовательных классов)
Пояснительная записка к учебному плану ФКГОС ООО (для классов с углубленным изучением немецкого языка)
Пояснительная записка к учебному плану ФКГОС ООО (для общеобразовательных классов)
Пояснительная записка к учебному плану ФКГОС СОО (для класса с универсальным обучением)
Пояснительная записка к учебному плану ФКГОС СОО (для профильного класса)
Учебный план ФГОС НОО
Учебный план ФГОС ООО (для классов с углубленным изучением немецкого языка)
Учебный план ФГОС ООО (для общеобразовательных классов)
Учебный план ФКГОС ООО (для классов с углубленным изучением немецкого языка)
Учебный план ФКГОС ООО (для общеобразовательных классов)
Учебный план ФКГОС СОО (класс с универсальным обучением)
Учебный план ФКГОС СОО (профильный класс)

Актированный день!

06.02.2017 - В связи с погодными условиями занятия в 1-6 классах в муниципальных образовательных организациях на территории МО ГО "Сыктывкар" отменены.

Родительское собрание!

2 февраля 2017 года  с 18.00 в конференц-зале на 7 этаже администрации МО ГО "Сыктывкар" состоится встреча с родителями выпускников 9 классов в режиме видеоконференции. Дополнительно сообщаем, что остальные родители могут задать вопросы в период видеоконференции по номеру 40-09-40

Родительское собрание!

26 января 2017 года состоится родительское собрание учащихся будущих первоклассников (2017-2018 учебный год) в 18.00 часов, в актовом зале в МАОУ "СОШ №21" по адресу ул. Красных Партизан, д.68.

Актированный день!

26.01.2017 - В связи с погодными условиями занятия в 1-6 классах в муниципальных образовательных организациях на территории МО ГО "Сыктывкар" отменены.

Вечер встречи выпускников!

Давайте встретимся, Друзья!

Чтоб добрым словом вспомнить школу.
Уважаемые выпускники и педагоги!
Приглашаем вас на традиционный Вечер встречи выпускников, который состоится 4 февраля в 16.00, в Актовом зале школы.
Рады встречи со всеми, а особенно с выпускниками юбилейных выпусков 1972, 1977, 1982, 1987, 1992, 1997, 2002, 2007, 2012 гг.