Учебный план

Пояснительная записка к учебному плану ФГОС ООО (для классов с углубленным изучением немецкого языка)
Пояснительная записка к учебному плану ФГОС ООО (для общеобразовательных классов)
Пояснительная записка к учебному плану ФКГОС ООО (для классов с углубленным изучением немецкого языка)
Пояснительная записка к учебному плану ФКГОС ООО (для общеобразовательных классов)
Пояснительная записка к учебному плану ФКГОС СОО (для класса с универсальным обучением)
Пояснительная записка к учебному плану ФКГОС СОО (для профильного класса)
Учебный план ФГОС НОО
Учебный план ФГОС ООО (для классов с углубленным изучением немецкого языка)
Учебный план ФГОС ООО (для общеобразовательных классов)
Учебный план ФКГОС ООО (для классов с углубленным изучением немецкого языка)
Учебный план ФКГОС ООО (для общеобразовательных классов)
Учебный план ФКГОС СОО (класс с универсальным обучением)
Учебный план ФКГОС СОО (профильный класс)

Уважаемые родители, просим забрать забытые детьми вещи. С уважением, администрация.

Прием заявлений в 10 класс будет проводиться с 3 июля 2017 года с 9.00 до 14.00 часов ежедневно кроме субботы и воскресенья.

Вниманию родителей будущих первоклассников!

Прием заявлений в 1 класс будет производиться с 01 июля 2017 года с 10.00 до 14.00 часов.