Учебный план

Пояснительная записка к учебному плану ФГОС ООО (для классов с углубленным изучением немецкого языка)
Пояснительная записка к учебному плану ФГОС ООО (для общеобразовательных классов)
Пояснительная записка к учебному плану ФКГОС ООО (для классов с углубленным изучением немецкого языка)
Пояснительная записка к учебному плану ФКГОС ООО (для общеобразовательных классов)
Пояснительная записка к учебному плану ФКГОС СОО (для класса с универсальным обучением)
Пояснительная записка к учебному плану ФКГОС СОО (для профильного класса)
Учебный план ФГОС НОО
Учебный план ФГОС ООО (для классов с углубленным изучением немецкого языка)
Учебный план ФГОС ООО (для общеобразовательных классов)
Учебный план ФКГОС ООО (для классов с углубленным изучением немецкого языка)
Учебный план ФКГОС ООО (для общеобразовательных классов)
Учебный план ФКГОС СОО (класс с универсальным обучением)
Учебный план ФКГОС СОО (профильный класс)

Внимание учащихся 1-4 классов и их родителей!

Актированный день! Из-за сильного мороза занятия в 1-4 классах отменены.

Внимание родителей будущих первоклассников!

Изменилось время начала приема документов для зачисления в первый класс

Время начала работы комиссии по приему документов для зачисления в первый класс 08:00 30 января 2018 года.

Вечер встречи выпускников

Приглашаем на вечер встречи выпускников 03 февраля 2018 года в актовый зал Школы. Начало: в 16 часов.

Внимание родителей будущих первоклассников!

18 января 2018 года в актовом зале Школы состоится родительское собрание для родителей будущих первоклассников! Начало в 18 часов.

Уважаемые старшеклассники и родители выпускников 11-х классов!

26 ноября 2017 г. в 10 часов и 13 часов

Санкт-Петербургский государственный университет проводит серию выездных профориентационных мероприятий

на базе Физико-математического лицея, расположенного по адресу: г. Сыктывкар, Октябрьский проспект, д. 59.

Ждем всех желающих. Подробности здесь