Полезные ссылки по использованию ИД

> Где загрузить ПО SMART Notebook?
   smarttech.ru/getNB

> Где можно загрузить Lesson Activity Toolkit на русском языке для SMART Notebook?
   smarttech.ru/getLAT

> Где найти обучающие видео по работе со SMART Notebook?
   smarttech.ru/watch

> Где можно загрузить готовые уроки SMART Notebook?
   smarttech.ru/exchange

> Куда обращаться за технической поддержкой?
   smarttech.ru/support

> Как записаться на онлайн-обучение и вебинары SMART?
   smarttech.ru/edu

> Где можно пройти полноценное очное обучение?
   smarttech.ru/digis

> Куда можно написать по любым другим вопросам?
   russia@smarttech.com

Карантин!

Во исполнении Постановления администрации МО ГО "Сыктывкар" от 12.01.2017 "О введение комплекса карантинно-ограничительных мероприятий в период эпидемического подъема заболеваемости гриппом и ОРВИ в 2017 году на территории МО ГО "Сыктывкар" приостановлен учебный процесс с 13.01.2017 по 21.01.2017.

Школа будущего первоклассника!

Последнее занятие в данном периоде обучения будет 27 декабря (4 урока) 2016 года.

Актированный день!

22.12.2016 - В связи с погодными условиями занятия в 1-4 классах в муниципальных образовательных организациях на территории МО ГО "Сыктывкар" отменены.

Актированный день!

20.12.2016 - В связи с погодными условиями занятия в 1-8 классах в муниципальных образовательных организациях на территории МО ГО "Сыктывкар" отменены.

Актированный день!

19.12.2016 - В связи с погодными условиями занятия в 1-6 классах в муниципальных образовательных организациях на территории МО ГО "Сыктывкар" отменены