Полезные ссылки по использованию ИД

> Где загрузить ПО SMART Notebook?
   smarttech.ru/getNB

> Где можно загрузить Lesson Activity Toolkit на русском языке для SMART Notebook?
   smarttech.ru/getLAT

> Где найти обучающие видео по работе со SMART Notebook?
   smarttech.ru/watch

> Где можно загрузить готовые уроки SMART Notebook?
   smarttech.ru/exchange

> Куда обращаться за технической поддержкой?
   smarttech.ru/support

> Как записаться на онлайн-обучение и вебинары SMART?
   smarttech.ru/edu

> Где можно пройти полноценное очное обучение?
   smarttech.ru/digis

> Куда можно написать по любым другим вопросам?
   russia@smarttech.com

Путевки в ВДЦ!

Администрация МАОУ «СОШ № 21» информирует  о конкурсном отборе кандидатов на получение путевки в ВДЦ «Смена» (г.Анапа)

Объявление!

Уважаемые учащиеся 10-11-ых классов и их родители!

С17 по 23 апреля 2017 года на территории Республики Коми проводится всероссийская профориентационная акция «НЕДЕЛЯ БЕЗ ТУРНИКЕТОВ» (далее- Акция) в рамках Всероссийского профориентационного проекта «Работай в России!».

Объявление!

С 13 по 24 марта  2017 года в Республике Коми  проводится первый этап  Всероссийской антинаркотической акции  «Сообщи, где торгуют смертью».

Объявление!

В целях обеспечения безопасности жизни и здоровья учащихся с 03 по 06 марта 2017 г. с вашими детьми будет проведена профилактические беседы на классных часах по правилам безопасного поведения в период интенсивного таяния и схода снега. Просьба оказать содействие в информационном назначении представленных материалов  путем индивидуальной работы с вашими детьми в свободное от учебы время."

Презентация "Правила безопасности во время похолодания и схода снега!

Инструктаж по правилам безопасности во время схода снега

Актированный день!

06.02.2017 - В связи с погодными условиями занятия в 1-6 классах в муниципальных образовательных организациях на территории МО ГО "Сыктывкар" отменены.