Полезные ссылки по использованию ИД

> Где загрузить ПО SMART Notebook?
   smarttech.ru/getNB

> Где можно загрузить Lesson Activity Toolkit на русском языке для SMART Notebook?
   smarttech.ru/getLAT

> Где найти обучающие видео по работе со SMART Notebook?
   smarttech.ru/watch

> Где можно загрузить готовые уроки SMART Notebook?
   smarttech.ru/exchange

> Куда обращаться за технической поддержкой?
   smarttech.ru/support

> Как записаться на онлайн-обучение и вебинары SMART?
   smarttech.ru/edu

> Где можно пройти полноценное очное обучение?
   smarttech.ru/digis

> Куда можно написать по любым другим вопросам?
   russia@smarttech.com

Внимание родителей учащихся 9-х и 11-х классов!

В Разделе "Готовимся к ЕГЭ и ОГЭ" выложена информация с графиком проведения диагностических работ по учебным предметам на 2017-18 учебный год.

РЕСПУБЛИКАНСКОЕ РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ

Уважаемые родители!

26 сентября 2017 года в 15 часов 30 минут состоится прямая трансляция республиканского родительского собрания с участием заместителя Председателя Правительства Республики Коми Михальченковой Н.А.

Собрание пройдет в режиме интернет-трансляции, к которой можно будет подключиться по ссылке на главной странице официального сайта Министерства: http://minobr.rkomi.ru/ Ссылка будет доступна 26 сентября 2017 г. с 15 часов 30 минут.

Внимание родителей учащихся 1-4 классов

Торжественное вручение дневников учащимся в рамках реализации проекта "Дневник школьника" состоится в День знаний "01" сентября 2017 г.