Полезные ссылки по использованию ИД

> Где загрузить ПО SMART Notebook?
   smarttech.ru/getNB

> Где можно загрузить Lesson Activity Toolkit на русском языке для SMART Notebook?
   smarttech.ru/getLAT

> Где найти обучающие видео по работе со SMART Notebook?
   smarttech.ru/watch

> Где можно загрузить готовые уроки SMART Notebook?
   smarttech.ru/exchange

> Куда обращаться за технической поддержкой?
   smarttech.ru/support

> Как записаться на онлайн-обучение и вебинары SMART?
   smarttech.ru/edu

> Где можно пройти полноценное очное обучение?
   smarttech.ru/digis

> Куда можно написать по любым другим вопросам?
   russia@smarttech.com

Информация о трудовых отрядах и летнем отдыхе в 2017 году

Акция!

«ДОВЕРЯЕМ ВМЕСТЕ!" 17 мая состоится Всероссийская акция в поддержку Детского телефона доверия 8-800-2000-122

Собрание для будущих первоклассников в 2017-2018 учебного года!

Уважаемые родители (законные представители), собрание состоится 11 мая 2017 года в 18.00 часов в кабинете 23 для учащихся 1а класса (учитель Прошева И.Б.), в кабинете 29 для учащихся 1б класса (учитель Ивашова Е.В.), в кабинете 17 для учащихся 1в класса (учитель Евсеенко С.В.), в кабинете 14 для учащихся 1г класса (учитель Воропаева Е.Е.), в кабинете 13 для учащихся 1д класса (учитель Кетова А.А.).

Путевки в ВДЦ «Смена» г. Анапа на смену «Старт Первой Всероссийской профориентационной смены» (05 мая — 18 мая)

Управление образования администрации МО ГО «Сыктывкар» информирует о наличии путевок в ВДЦ «Смена» г. Анапа на смену «Старт Первой Всероссийской профориентационной смены»(05 мая — 18 мая) – в количестве 6 путевок.

Повторное сообщение о продление учебного года!

Информация о продлении 2016-2017 учебного года.