Полезная информация

Телефоны «Горячей линии» по вопросам порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования:8 (495) 984-89-19 – Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки.

8 (8212) 25-70-00 Михальченкова Наталья Алексеевна, заместитель Председателя Правительства Республики Коми – министр образования, науки и молодежной политики Республики Коми.
8 (8212) 40-02-57 (доб. 200) – Заместитель председателя ГЭК РК;

8 (8212) 24-65-56 – Управление по надзору и контролю в сфере образования Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми;

8 (8212) 40-02-57(доб. 105) – ГАУ РК «Республиканский информационный центр оценки качества образования»;

8 (8212) 44-86-29, 8 (212) 24-63-24 – Управление образования администрации МО ГО «Сыктывкар».
 «Горячая линия» работает по будням с 9-00 до 17-15.

Адрес доверия РОСОБРНАДЗОРА: ege@obrnadzor.gov.ru

Последние новости о проведении экзамена, график сдачи, примерные задания, полезные советы по подготовке к Единому Государственному Экзамену вы можете узнавать в социальной сети "Вконтакте" по адресу: https://vk.com/ege

Информация о сроках и местах подачи заявления на прохождение государственной итоговой аттестации, местах регистрации на сдачу единого государственного экзамена и государственного выпускного экзамена в 2017-2018 учебном году и приложения к нему

Форма заявления на сдачу ЕГЭ-2018

Форма заявления на сдачу ГВЭ-2018

Форма заявления на обработку ПД

Расписание единого государственного экзамена - 2018

Расписание государственного выпускного экзамена - 2018

Порядок ознакомления участников единого государственного экзамена с результатами единого государственного экзамена на территории МО ГО "Сыктывкар"

Информация о сроках, местах и порядке информирования о результатах государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2018 году (основной период)

Информация о сроках, местах и порядке подачи и рассмотрения апелляций в 2018 году (основной период)

Всем участникам образовательных отношений!

Уважаемые родители, педагоги и учащиеся!

Предлагаем вам принять участие в Акции Безопасность детей на дорогах».

Цель проведения Акции – повышение социальной ответственности всех участников дорожно–транспортного движения и улучшения знаний правил дорожного движения.

Всем участникам Акции на безвозмездной (бесплатной) основе предоставляются регистрация, участие, личный кабинет, все необходимые интернет-сервисы.

Акция проводится в интернет-формате на базе официального ресурса: http://Обрнаука.РФ.

Прямая линия с Министерством образования, науки и молодежной политики

Уважаемые родители!

Участвуйте в прямой линии Общественного совета Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми на тему "Домашнее задание школьников"

Прямая линия состоится 29 ноября 2018 года с 16:00 до 17:00