Соболезнования!

30.11.2016

Педагогический коллектив и выпускники школы МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №21 с углубленным изучением немецкого языка» глубоко скорбят и выражают искренние соболезнования по поводу безвременного ухода из жизни Юрловой Людмилы Леонидовны выпускницы школы 1989 года.

Людмила Юрлова родилась в г. Вельск Архангельской области 1 апреля 1972 года. Позже училась в сыктывкарской школе № 21, играла в женской команде по хоккею с мячом при ХК "Строитель", в составе которой, будучи капитаном, завоевала первое место Всесоюзных соревнований на призы Кубка «Плетеный мяч». Участница Спартакиады народов РСФСР.

Закончив школу, поступила на факультет физвоспитания Архангельского педагогического института, на базе которого была создана одна из сильнейших в стране женских команд - "Буревестник". Была зачислена в команду, с ней Людмила Юрлова стала серебряным призером Чемпионата России.

Затем перешла в московскую команду "Октябрь". Команда с Людмилой Юрловой в составе завоевала титул чемпиона России по хоккею с мячом и далее стала завоевывать лидирующие места на более крупных турнирах. Так, например, был завоеван Кубок мира в Норвегии. Людмила Юрлова вошла в список лучших игроков сезона.

В 1993 году перешла в хоккей с шайбой и стала играть в составе сборной России. Также играла за нижегородский "СКИФ".

Людмила Юрлова - бронзовый призер Чемпионата мира, серебряный призер Чемпионата Европы.

Уважаемые родители, просим забрать забытые детьми вещи. С уважением, администрация.

Прием заявлений в 10 класс будет проводиться с 3 июля 2017 года с 9.00 до 14.00 часов ежедневно кроме субботы и воскресенья.

Вниманию родителей будущих первоклассников!

В связи с проведением в школе ЕГЭ 1 июля 2017 года прием заявлений в 1 класс производиться не будет.

Заявления можно будет подавать с 3 июля 2017 года с 9.00 до 14.00 часов ежедневно кроме субботы и воскресенья.

Уважаемые родители!

В наличии имеется 13 свободных путевок в ДОЛ "Мечта" на смену с 23.06.17 года.

Желающим приобрести данную путевку обращаться по телефону 200-734, 200-725!

Информация о трудовых отрядах и летнем отдыхе в 2017 году