Школа будущего первоклассника!

06.09.2016

Уважаемые родители будущих первоклассников, с 1 октября 2016 года открывается "Школа будущего первоклассника" , заявление можно написать у секретаря в МАОУ "СОШ № 21". Дополнительная информация будет сообщена позже на сайте МАОУ "СОШ № 21". В школе будущего первоклассника будут работать следующие учителя: 1 группа - Ивашова Елена Васильевна, 2 группа - Кошель Екатерина Алексеевна, 3 группа - Терентьева Валентина Алексеевна. По всем вопросам обращаться по телефону 560748 (Ерофеевская Вера Васильевна). Расписание ШБП. Собрание состоится 26 сентября в 18.00 часов в 110 кабинете, при себе иметь копию свидетельства о рождении ребенка.

Уважаемые родители, просим забрать забытые детьми вещи. С уважением, администрация.

Прием заявлений в 10 класс будет проводиться с 3 июля 2017 года с 9.00 до 14.00 часов ежедневно кроме субботы и воскресенья.

Вниманию родителей будущих первоклассников!

Прием заявлений в 1 класс будет производиться с 01 июля 2017 года с 10.00 до 14.00 часов.