Акция «Подари книгу библиотеке»

16.03.2016

Акция «Подари книгу библиотеке»

В преддверии Всероссийского дня библиотек (27 мая) школьная библиотека проводит  акцию "Подари книгу библиотеке". В домашней библиотеке каждого из Вас есть замечательные новые, но уже прочитанные Вами книги. Подарите их библиотеке! Здесь они обретут благодарных читателей.

Библиотека с радостью примет   произведения классиков мировой художественной литературы, современных авторов, детских писателей.

Справочные  и энциклопедические издания, научно- популярную  литература, не ранее 2012 года.

И тогда Ваши книги еще не однажды доставят удовольствие  нашим  читателям!

Надеемся на ваше активное участие в акции!

Уважаемые родители, просим забрать забытые детьми вещи. С уважением, администрация.

Прием заявлений в 10 класс будет проводиться с 3 июля 2017 года с 9.00 до 14.00 часов ежедневно кроме субботы и воскресенья.

Вниманию родителей будущих первоклассников!

В связи с проведением в школе ЕГЭ 1 июля 2017 года прием заявлений в 1 класс производиться не будет.

Заявления можно будет подавать с 3 июля 2017 года с 9.00 до 14.00 часов ежедневно кроме субботы и воскресенья.

Уважаемые родители!

В наличии имеется 13 свободных путевок в ДОЛ "Мечта" на смену с 23.06.17 года.

Желающим приобрести данную путевку обращаться по телефону 200-734, 200-725!

Информация о трудовых отрядах и летнем отдыхе в 2017 году