Акция «Подари книгу библиотеке»

16.03.2016

Акция «Подари книгу библиотеке»

В преддверии Всероссийского дня библиотек (27 мая) школьная библиотека проводит  акцию "Подари книгу библиотеке". В домашней библиотеке каждого из Вас есть замечательные новые, но уже прочитанные Вами книги. Подарите их библиотеке! Здесь они обретут благодарных читателей.

Библиотека с радостью примет   произведения классиков мировой художественной литературы, современных авторов, детских писателей.

Справочные  и энциклопедические издания, научно- популярную  литература, не ранее 2012 года.

И тогда Ваши книги еще не однажды доставят удовольствие  нашим  читателям!

Надеемся на ваше активное участие в акции!

Карантин!

Во исполнении Постановления администрации МО ГО "Сыктывкар" от 12.01.2017 "О введение комплекса карантинно-ограничительных мероприятий в период эпидемического подъема заболеваемости гриппом и ОРВИ в 2017 году на территории МО ГО "Сыктывкар" приостановлен учебный процесс с 13.01.2017 по 21.01.2017.

Школа будущего первоклассника!

Последнее занятие в данном периоде обучения будет 27 декабря (4 урока) 2016 года.

Актированный день!

22.12.2016 - В связи с погодными условиями занятия в 1-4 классах в муниципальных образовательных организациях на территории МО ГО "Сыктывкар" отменены.

Актированный день!

20.12.2016 - В связи с погодными условиями занятия в 1-8 классах в муниципальных образовательных организациях на территории МО ГО "Сыктывкар" отменены.

Актированный день!

19.12.2016 - В связи с погодными условиями занятия в 1-6 классах в муниципальных образовательных организациях на территории МО ГО "Сыктывкар" отменены