Осенний лагерь!

11.10.2015

Уважаемые родители, на базе МАОУ "СОШ  № 21"  с 2 по 8 ноября 2015 года (4 ноября - праздничный день) организовывается осенний лагерь для учащихся 1-4 классов в количестве 150 мест и для учащихся 5-11 классов в количестве 62 мест. Стоимость пребывания в данном лагере составляет 460 рублей. В данную стоимость входит завтрак и обед, организация досуга для учащихся и для учащихся 5-11 классов доплнительные занятия по учебным предметам. Обращаться к классным руководителям или заместителям директора по телефону 442481 или 242271.

Уважаемые родители, просим забрать забытые детьми вещи. С уважением, администрация.

Прием заявлений в 10 класс будет проводиться с 3 июля 2017 года с 9.00 до 14.00 часов ежедневно кроме субботы и воскресенья.

Вниманию родителей будущих первоклассников!

Прием заявлений в 1 класс будет производиться с 01 июля 2017 года с 10.00 до 14.00 часов.