Вакантные места для учащихся!

25.08.2015

МАОУ «СОШ № 21 с углубленным изучением немецкого языка» предоставляет информацию о наличии свободных мест для приема детей, не зарегистрированных на закрепленной территории

Наименование ОУ

Количество свободных мест для приема детей, не зарегистрированных на закрепленной территории

МАОУ «СОШ № 21»

Директор                                             А.П. Порошкина

Уважаемые родители, просим забрать забытые детьми вещи. С уважением, администрация.

Прием заявлений в 10 класс будет проводиться с 3 июля 2017 года с 9.00 до 14.00 часов ежедневно кроме субботы и воскресенья.

Вниманию родителей будущих первоклассников!

Прием заявлений в 1 класс будет производиться с 01 июля 2017 года с 10.00 до 14.00 часов.