ВОСКРЕСНАЯ МОЗАЙКА

21.08.2014

КОНЦЕРТЫ, ЯРМАРКИ, ВЫСТАВКИ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СОРЕВНОВАНИЯ, ВИКТОРИНЫ, КОНКУРСЫ, ШОУ ДЛЯ ДЕТЕЙ  - все для ВАС на ВОСКРЕСНОЙ МОЗАЙКЕ, уважаемые жители города Сыктывкара.

В программе праздника:

• концертная программа с участием творческих коллективов города
  • краеведческая викторина
  • конкурс частушек
  • мастер-классы по декоративно-прикладному искусству
  • уроки танцев
  • анимация для детей дошкольного возраста
  • конкурс - выставка рисунков "Мой любимый микрорайон"
  • конкурс - выставка "Дачный урожай"
  • выставка - продажа изделий детского творчества и hand-made
  • настольные игры для всей семьи
  • школьный базар
  • ярмарка

Карантин!

Во исполнении Постановления администрации МО ГО "Сыктывкар" от 12.01.2017 "О введение комплекса карантинно-ограничительных мероприятий в период эпидемического подъема заболеваемости гриппом и ОРВИ в 2017 году на территории МО ГО "Сыктывкар" приостановлен учебный процесс с 13.01.2017 по 21.01.2017.

Школа будущего первоклассника!

Последнее занятие в данном периоде обучения будет 27 декабря (4 урока) 2016 года.

Актированный день!

22.12.2016 - В связи с погодными условиями занятия в 1-4 классах в муниципальных образовательных организациях на территории МО ГО "Сыктывкар" отменены.

Актированный день!

20.12.2016 - В связи с погодными условиями занятия в 1-8 классах в муниципальных образовательных организациях на территории МО ГО "Сыктывкар" отменены.

Актированный день!

19.12.2016 - В связи с погодными условиями занятия в 1-6 классах в муниципальных образовательных организациях на территории МО ГО "Сыктывкар" отменены