ВОСКРЕСНАЯ МОЗАЙКА

21.08.2014

КОНЦЕРТЫ, ЯРМАРКИ, ВЫСТАВКИ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СОРЕВНОВАНИЯ, ВИКТОРИНЫ, КОНКУРСЫ, ШОУ ДЛЯ ДЕТЕЙ  - все для ВАС на ВОСКРЕСНОЙ МОЗАЙКЕ, уважаемые жители города Сыктывкара.

В программе праздника:

• концертная программа с участием творческих коллективов города
  • краеведческая викторина
  • конкурс частушек
  • мастер-классы по декоративно-прикладному искусству
  • уроки танцев
  • анимация для детей дошкольного возраста
  • конкурс - выставка рисунков "Мой любимый микрорайон"
  • конкурс - выставка "Дачный урожай"
  • выставка - продажа изделий детского творчества и hand-made
  • настольные игры для всей семьи
  • школьный базар
  • ярмарка

Объявление!

Уважаемые учащиеся 10-11-ых классов и их родители!

С17 по 23 апреля 2017 года на территории Республики Коми проводится всероссийская профориентационная акция «НЕДЕЛЯ БЕЗ ТУРНИКЕТОВ» (далее- Акция) в рамках Всероссийского профориентационного проекта «Работай в России!».

Объявление!

С 13 по 24 марта  2017 года в Республике Коми  проводится первый этап  Всероссийской антинаркотической акции  «Сообщи, где торгуют смертью».

Объявление!

В целях обеспечения безопасности жизни и здоровья учащихся с 03 по 06 марта 2017 г. с вашими детьми будет проведена профилактические беседы на классных часах по правилам безопасного поведения в период интенсивного таяния и схода снега. Просьба оказать содействие в информационном назначении представленных материалов  путем индивидуальной работы с вашими детьми в свободное от учебы время."

Презентация "Правила безопасности во время похолодания и схода снега!

Инструктаж по правилам безопасности во время схода снега

Актированный день!

06.02.2017 - В связи с погодными условиями занятия в 1-6 классах в муниципальных образовательных организациях на территории МО ГО "Сыктывкар" отменены.

Родительское собрание!

2 февраля 2017 года  с 18.00 в конференц-зале на 7 этаже администрации МО ГО "Сыктывкар" состоится встреча с родителями выпускников 9 классов в режиме видеоконференции. Дополнительно сообщаем, что остальные родители могут задать вопросы в период видеоконференции по номеру 40-09-40