ВОСКРЕСНАЯ МОЗАЙКА

21.08.2014

КОНЦЕРТЫ, ЯРМАРКИ, ВЫСТАВКИ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СОРЕВНОВАНИЯ, ВИКТОРИНЫ, КОНКУРСЫ, ШОУ ДЛЯ ДЕТЕЙ  - все для ВАС на ВОСКРЕСНОЙ МОЗАЙКЕ, уважаемые жители города Сыктывкара.

В программе праздника:

• концертная программа с участием творческих коллективов города
  • краеведческая викторина
  • конкурс частушек
  • мастер-классы по декоративно-прикладному искусству
  • уроки танцев
  • анимация для детей дошкольного возраста
  • конкурс - выставка рисунков "Мой любимый микрорайон"
  • конкурс - выставка "Дачный урожай"
  • выставка - продажа изделий детского творчества и hand-made
  • настольные игры для всей семьи
  • школьный базар
  • ярмарка

Уважаемые родители, просим забрать забытые детьми вещи. С уважением, администрация.

Прием заявлений в 10 класс будет проводиться с 3 июля 2017 года с 9.00 до 14.00 часов ежедневно кроме субботы и воскресенья.

Вниманию родителей будущих первоклассников!

Прием заявлений в 1 класс будет производиться с 01 июля 2017 года с 10.00 до 14.00 часов.