Уважаемые родители!

24.04.2014

Идет набор детей, желающих выехать в детский оздоровительный лагерь санаторного типа "Энергетик" (пос. Сукко, г. Анапа, краснодарский край). Выезд 1 июня, ориентировочная стоимость 22-23 тыс.руб. (21 день). По вопросам обращаться по телефону 89505655472-Елена Васильевна.

Уважаемые родители, просим забрать забытые детьми вещи. С уважением, администрация.

Прием заявлений в 10 класс будет проводиться с 3 июля 2017 года с 9.00 до 14.00 часов ежедневно кроме субботы и воскресенья.

Вниманию родителей будущих первоклассников!

Прием заявлений в 1 класс будет производиться с 01 июля 2017 года с 10.00 до 14.00 часов.