Расписание экзаменов по ЕГЭ, ГИА и в традиционной форме!

12.05.2013

ЕГЭ:

27 мая (понедельник) – русский язык;
30 мая (четверг) – информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ), биология, история;
3 июня (понедельник) – математика;
6 июня (четверг) – иностранные языки (английский, французский, немецкий, испанский), физика;
10 июня (понедельник) – обществознание, химия;
13 июня (четверг) – география, литература.

ГИА и в традиционной форме:

• 28 мая (вторник) — математика; (в новой и традиционной форме)
  • 31 мая (пятница) — история России, обществознание, физика, химия, география, биология, иностранные языки (английский,  немецкий), литература, информатика и информационно-коммуникационные технологии (в новой и традиционной форме);
  • 4 июня (вторник) — русский язык (в новой и традиционной форме) ;
  • 7 июня (пятница) — история России, обществознание, физика, химия, география, биология, иностранные языки (английский, немецкий), литература, информатика и информационно-коммуникационные технологии (в новой и традиционной форме)

Уважаемые старшеклассники и родители выпускников 11-х классов!

26 ноября 2017 г. в 10 часов и 13 часов

Санкт-Петербургский государственный университет проводит серию выездных профориентационных мероприятий

на базе Физико-математического лицея, расположенного по адресу: г. Сыктывкар, Октябрьский проспект, д. 59.

Ждем всех желающих. Подробности здесь

Обнаружен поддельный сайт системы ГИС Электронное образование (giseo.rkomi.ru) и активно идет рассылка оповещения на поддельный сайт!

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!

Легальный адрес системы ГИСЭО http://giseo.rkomi.ru/

Если вы успели ввести пароль на поддельном сайте, обязательно смените на легальном сайте.

Ознакомиться с обучающим видео, позволяющим отличить поддельные ссылки на сайты можно здесь

С 30 октября по 03 ноября 2017 года (5 дней) на базе МАОУ «СОШ № 21» будет  работать детский оздоровительный лагерь.

Стоимость путевки - 510 рублей.

2-х разовое питание.

Режим работы ДОЛ: с 8:30 до 14:30

Документы принимаются до 25 октября 2017 года

Разрешение на витаминизацию

Внимание родителей учащихся 11-х классов!

17 октября 2017 года для учащихся 11-х классов будет организовано и проведено пробное итоговое сочинение.

Продолжительность экзамена составит 235 минут (3 часа 55 минут).

Внимание родителей учащихся 9-х и 11-х классов!

В Разделе "Готовимся к ЕГЭ и ОГЭ" выложена информация с графиком проведения диагностических работ по учебным предметам на 2017-18 учебный год.