Путевки в Детский Санаторный Оздоровительный лагерь

13.04.2013

К сведению обучающихся 1-8-х и 10-х классов!

Управление образования АМО ГО "Сыктывкар" выделило для обучающихся нашей школы 24 путевки (с 24.04 по 15.05.2013 года) в Детский Санаторный Оздоровительный лагерь "Дружба" (расположенный в 25 км. от Москвы).

Родительский взнос 9.500 рублей

Путевки предоставляются для обучающихся со следующими заболеваниями:

1. скрдечно-сосудистой системы;

2. верхних дыхательных путей;

3.желудочно-кишечного тракта;

4.опрно-двигательного аппарата;

5. нервной системы

Перечень документов, предоставляемых при заезде:

1. Медицинская карта № 79 У или санаторно-курортная карта с указанием всех прививок и перенесенных заболеваний (берется за 10 дней)

2. справка для посещения бассейна (берется за 3 дня)

3. справка от  врача - дерматолога об осмотре на педикулез и чесотку (берется за 3 дня)

4. справка об отсутствии контактов с инфекционными больными из СЭС или от участкового педиатра (берется за 3 дня)

При обращении в школу по поводу выезда ребенка в лагерь необходимо иметь:

1. копия страхового медицинского полиса ребенка

2. копия паспорта одного из родителей (законных представителей)

3. копия свидетельства о рождении ребенка

Уважаемые родители, если данная информация вас заинтерисовала убедительная просьба срочно довести свое решение до администрации школы до 17.04. 2013года по тел. 242271, 89068821071

Внимание родителей будущих первоклассников!

18 января 2018 года в актовом зале Школы состоится родительское собрание для родителей будущих первоклассников! Начало в 18 часов.

Уважаемые старшеклассники и родители выпускников 11-х классов!

26 ноября 2017 г. в 10 часов и 13 часов

Санкт-Петербургский государственный университет проводит серию выездных профориентационных мероприятий

на базе Физико-математического лицея, расположенного по адресу: г. Сыктывкар, Октябрьский проспект, д. 59.

Ждем всех желающих. Подробности здесь

Обнаружен поддельный сайт системы ГИС Электронное образование (giseo.rkomi.ru) и активно идет рассылка оповещения на поддельный сайт!

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!

Легальный адрес системы ГИСЭО http://giseo.rkomi.ru/

Если вы успели ввести пароль на поддельном сайте, обязательно смените на легальном сайте.

Ознакомиться с обучающим видео, позволяющим отличить поддельные ссылки на сайты можно здесь

С 30 октября по 03 ноября 2017 года (5 дней) на базе МАОУ «СОШ № 21» будет  работать детский оздоровительный лагерь.

Стоимость путевки - 510 рублей.

2-х разовое питание.

Режим работы ДОЛ: с 8:30 до 14:30

Документы принимаются до 25 октября 2017 года

Разрешение на витаминизацию

Внимание родителей учащихся 11-х классов!

17 октября 2017 года для учащихся 11-х классов будет организовано и проведено пробное итоговое сочинение.

Продолжительность экзамена составит 235 минут (3 часа 55 минут).