Мы помним о Вас всегда

26 ноября 2017 года день памяти Людмилы Юрловой, трагически погибшей в Москве.

15HBjQMINxs.jpgЛюдмила Юрлова - прима русского хоккея, мастер спорта международного класса по хоккею с мячом и хоккею с шайбой.

Людмила Юрлова родилась в г. Вельск Архангельской области 1 апреля 1972 года. Позже училась в нашей школе. Играла в женской команде по хоккею с мячом при ХК "Строитель", в составе которой, будучи капитаном, завоевала первое место на Всесоюзных соревнованиях на призы Кубка «Плетеный мяч». Участница Спартакиады народов РСФСР.

Закончив школу, поступила на факультет физвоспитания Архангельского педагогического института, на базе которого была создана одна из сильнейших в стране женских команд - "Буревестник". С ней Людмила Юрлова стала серебряным призером Чемпионата России.

Затем перешла в московскую команду "Октябрь". Команда в составе с Людмилой Юрловой  завоевала титул чемпиона России по хоккею с мячом и далее стала завоевывать лидирующие места на более крупных турнирах. Так, например, был завоеван Кубок мира в Норвегии. Людмила Юрлова вошла в список лучших игроков сезона.

В 1993 году перешла в хоккей с шайбой и стала играть в составе сборной России. Также играла за Нижегородский "СКИФ".

Людмила Юрлова - бронзовый призер Чемпионата мира, серебряный призер Чемпионата Европы.

Внимание родителей будущих первоклассников

ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ) БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ!!!

17 января 2019 года в 18 часов состоится собрание для родителей (законных представителей)

будущих первоклассников по приему документов в первый класс.

Место проведения - актовый зал.