Перечень локальных актов:

-Правила внутреннего распорядка учащихся (16.02.2016)

- Правила внутреннего трудового распорядка (от 25.06.2015)

- Коллективный договор  (от 03.02.2016)

Правила приема учащихся

- Положение о приеме обучающихся на уровень среднего общего образования в МАОУ "СОШ № 21" (см. п.4 в подразделе "Родителям")

-Положение о режиме занятий учащихся МАОУ "СОШ №21"

-Положение о порядке, формах и периодичности текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации учащихся(от 01.09.2015)

-Положение о порядке и основаниях перевода, отчисления и восстановления учащихся МАОУ "СОШ №21"

-Положение об оформлении возникновения, приостановления и прекращения отношений между МАОУ "СОШ №21" и учащимися и родителями (законными представителями) несовершеннолетних учащихся

-Положение о приносящей доход деятельности в МАОУ "СОШ №21"

-Положение о расходовании средств от приносящей доход деятельности в МАОУ "СОШ № 21"

Внимание родителей учащихся 9-х и 11-х классов!

В Разделе "Готовимся к ЕГЭ и ОГЭ" выложена информация с графиком проведения диагностических работ по учебным предметам на 2017-18 учебный год.

РЕСПУБЛИКАНСКОЕ РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ

Уважаемые родители!

26 сентября 2017 года в 15 часов 30 минут состоится прямая трансляция республиканского родительского собрания с участием заместителя Председателя Правительства Республики Коми Михальченковой Н.А.

Собрание пройдет в режиме интернет-трансляции, к которой можно будет подключиться по ссылке на главной странице официального сайта Министерства: http://minobr.rkomi.ru/ Ссылка будет доступна 26 сентября 2017 г. с 15 часов 30 минут.

Внимание родителей учащихся 1-4 классов

Торжественное вручение дневников учащимся в рамках реализации проекта "Дневник школьника" состоится в День знаний "01" сентября 2017 г.