Перечень локальных актов:

-Правила внутреннего распорядка учащихся (16.02.2016)

- Правила внутреннего трудового распорядка (от 25.06.2015)

- Коллективный договор  (от 03.02.2016)

Правила приема учащихся

-Положение о режиме занятий учащихся МАОУ "СОШ №21"

-Положение о порядке, формах и периодичности текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации учащихся(от 01.09.2015)

-Положение о порядке и основаниях перевода, отчисления и восстановления учащихся МАОУ "СОШ №21"

-Положение об оформлении возникновения, приостановления и прекращения отношений между МАОУ "СОШ №21" и учащимися и родителями (законными представителями) несовершеннолетних учащихся

-Положение о приносящей доход деятельности в МАОУ "СОШ №21"

-Положение о расходовании средств от приносящей доход деятельности в МАОУ "СОШ № 21"

Путевки в ВДЦ!

Администрация МАОУ «СОШ № 21» информирует  о конкурсном отборе кандидатов на получение путевки в ВДЦ «Смена» (г.Анапа)

Объявление!

Уважаемые учащиеся 10-11-ых классов и их родители!

С17 по 23 апреля 2017 года на территории Республики Коми проводится всероссийская профориентационная акция «НЕДЕЛЯ БЕЗ ТУРНИКЕТОВ» (далее- Акция) в рамках Всероссийского профориентационного проекта «Работай в России!».

Объявление!

С 13 по 24 марта  2017 года в Республике Коми  проводится первый этап  Всероссийской антинаркотической акции  «Сообщи, где торгуют смертью».

Объявление!

В целях обеспечения безопасности жизни и здоровья учащихся с 03 по 06 марта 2017 г. с вашими детьми будет проведена профилактические беседы на классных часах по правилам безопасного поведения в период интенсивного таяния и схода снега. Просьба оказать содействие в информационном назначении представленных материалов  путем индивидуальной работы с вашими детьми в свободное от учебы время."

Презентация "Правила безопасности во время похолодания и схода снега!

Инструктаж по правилам безопасности во время схода снега

Актированный день!

06.02.2017 - В связи с погодными условиями занятия в 1-6 классах в муниципальных образовательных организациях на территории МО ГО "Сыктывкар" отменены.