Перечень локальных актов:

-Правила внутреннего распорядка учащихся (16.02.2016)

- Правила внутреннего трудового распорядка (от 25.06.2015)

- Коллективный договор  (от 03.02.2016)

Правила приема учащихся

- Положение о приеме обучающихся на уровень среднего общего образования в МАОУ "СОШ № 21" (см. п.4 в подразделе "Родителям")

-Положение о режиме занятий учащихся МАОУ "СОШ №21"

-Положение о порядке, формах и периодичности текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации учащихся(от 01.09.2015)

-Положение о порядке и основаниях перевода, отчисления и восстановления учащихся МАОУ "СОШ №21"

-Положение об оформлении возникновения, приостановления и прекращения отношений между МАОУ "СОШ №21" и учащимися и родителями (законными представителями) несовершеннолетних учащихся

-Положение о приносящей доход деятельности в МАОУ "СОШ №21"

-Положение о расходовании средств от приносящей доход деятельности в МАОУ "СОШ № 21"

Уважаемые родители, просим забрать забытые детьми вещи. С уважением, администрация.

Прием заявлений в 10 класс будет проводиться с 3 июля 2017 года с 9.00 до 14.00 часов ежедневно кроме субботы и воскресенья.

Вниманию родителей будущих первоклассников!

Прием заявлений в 1 класс будет производиться с 01 июля 2017 года с 10.00 до 14.00 часов.