Перечень локальных актов:

-Правила внутреннего распорядка учащихся (16.02.2016)

- Правила внутреннего трудового распорядка (от 25.06.2015)

- Коллективный договор  (от 03.02.2016)

Правила приема учащихся

- Положение о приеме обучающихся на уровень среднего общего образования в МАОУ "СОШ № 21" (см. п.4 в подразделе "Родителям")

-Положение о режиме занятий учащихся МАОУ "СОШ №21"

-Положение о порядке, формах и периодичности текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации учащихся(от 01.09.2015)

-Положение о порядке и основаниях перевода, отчисления и восстановления учащихся МАОУ "СОШ №21"

-Положение об оформлении возникновения, приостановления и прекращения отношений между МАОУ "СОШ №21" и учащимися и родителями (законными представителями) несовершеннолетних учащихся

-Положение о приносящей доход деятельности в МАОУ "СОШ №21"

-Положение о расходовании средств от приносящей доход деятельности в МАОУ "СОШ № 21"

Путевки в ВДЦ «Смена» г. Анапа на смену «Старт Первой Всероссийской профориентационной смены» (05 мая — 18 мая)

Управление образования администрации МО ГО «Сыктывкар» информирует о наличии путевок в ВДЦ «Смена» г. Анапа на смену «Старт Первой Всероссийской профориентационной смены»(05 мая — 18 мая) – в количестве 6 путевок.

Повторное сообщение о продление учебного года!

Информация о продлении 2016-2017 учебного года.

Дистанционное обучение для родителей

Акция "Подари книгу библиотеке"

Информационное письмо!