Перечень локальных актов:

- Коллективный договор  (от 03.02.2016)

- Правила приема учащихся

- Положение о языке образования

- Положение о порядке приема, перевода, отчисления и восстановления учащихся МАОУ "СОШ № 21"

- Правила внутреннего распорядка учащихся

- Правила внутреннего трудового распорядка

- Положение о режиме занятий учащихся МАОУ "СОШ №21"

Положение о порядке, формах и периодичности текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации учащихся

Положение об оформлении возникновения, приостановления и прекращения отношений между МАОУ "СОШ №21" и учащимися и родителями (законными представителями) несовершеннолетних учащихся

Положение о приносящей доход деятельности в МАОУ "СОШ №21"

Положение о расходовании средств от приносящей доход деятельности в МАОУ "СОШ № 21"

- Кодекс профессиональной этики МАОУ "СОШ №21"

Уважаемые старшеклассники и родители выпускников 11-х классов!

26 ноября 2017 г. в 10 часов и 13 часов

Санкт-Петербургский государственный университет проводит серию выездных профориентационных мероприятий

на базе Физико-математического лицея, расположенного по адресу: г. Сыктывкар, Октябрьский проспект, д. 59.

Ждем всех желающих. Подробности здесь

Обнаружен поддельный сайт системы ГИС Электронное образование (giseo.rkomi.ru) и активно идет рассылка оповещения на поддельный сайт!

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!

Легальный адрес системы ГИСЭО http://giseo.rkomi.ru/

Если вы успели ввести пароль на поддельном сайте, обязательно смените на легальном сайте.

Ознакомиться с обучающим видео, позволяющим отличить поддельные ссылки на сайты можно здесь

С 30 октября по 03 ноября 2017 года (5 дней) на базе МАОУ «СОШ № 21» будет  работать детский оздоровительный лагерь.

Стоимость путевки - 510 рублей.

2-х разовое питание.

Режим работы ДОЛ: с 8:30 до 14:30

Документы принимаются до 25 октября 2017 года

Разрешение на витаминизацию

Внимание родителей учащихся 11-х классов!

17 октября 2017 года для учащихся 11-х классов будет организовано и проведено пробное итоговое сочинение.

Продолжительность экзамена составит 235 минут (3 часа 55 минут).

Внимание родителей учащихся 9-х и 11-х классов!

В Разделе "Готовимся к ЕГЭ и ОГЭ" выложена информация с графиком проведения диагностических работ по учебным предметам на 2017-18 учебный год.