Готовимся к ГИА (ЕГЭ и ОГЭ)

Данный раздел имеет три части:

1. Материалы к подготовке к ГИА  (ЕГЭ и ОГЭ) (информация об едином государственном экзамене и иосновном государственном экзамене)

2. Информация ОУ по ГИА (ЕГЭ и ОГЭ) (информация образовательного учреждения по ЕГЭ и ОГЭ)

3.Полезные ссылки (интернет-ресурсы)

4. Полезные советы (советы психолога)

5. Информация о ОГЭ

6. Информация о ЕГЭ

(ЕГЭ 2013)

Официальный информационный портал государственной итоговой аттестации

(ГИА 2013)

Объявление!

Уважаемые учащиеся 10-11-ых классов и их родители!

С17 по 23 апреля 2017 года на территории Республики Коми проводится всероссийская профориентационная акция «НЕДЕЛЯ БЕЗ ТУРНИКЕТОВ» (далее- Акция) в рамках Всероссийского профориентационного проекта «Работай в России!».

Объявление!

С 13 по 24 марта  2017 года в Республике Коми  проводится первый этап  Всероссийской антинаркотической акции  «Сообщи, где торгуют смертью».

Объявление!

В целях обеспечения безопасности жизни и здоровья учащихся с 03 по 06 марта 2017 г. с вашими детьми будет проведена профилактические беседы на классных часах по правилам безопасного поведения в период интенсивного таяния и схода снега. Просьба оказать содействие в информационном назначении представленных материалов  путем индивидуальной работы с вашими детьми в свободное от учебы время."

Презентация "Правила безопасности во время похолодания и схода снега!

Инструктаж по правилам безопасности во время схода снега

Актированный день!

06.02.2017 - В связи с погодными условиями занятия в 1-6 классах в муниципальных образовательных организациях на территории МО ГО "Сыктывкар" отменены.

Родительское собрание!

2 февраля 2017 года  с 18.00 в конференц-зале на 7 этаже администрации МО ГО "Сыктывкар" состоится встреча с родителями выпускников 9 классов в режиме видеоконференции. Дополнительно сообщаем, что остальные родители могут задать вопросы в период видеоконференции по номеру 40-09-40