Готовимся к ГИА (ЕГЭ и ОГЭ)

Порядок проведения Единого Государственного Экзамена в 2018 году.

Порядок проведения итогового сочинения (изложения) на территории Республики Коми, утвержденный приказом Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми от 08.11.2017 г. № 384-п

Информация о сроках, местах и порядке информирования о результатах итогового сочинения (изложения).

Информирование и ознакомление учащихся 11-х классов МАОУ «СОШ № 21» с результатами итогового сочинения (изложения) осуществляется в МАОУ «СОШ № 21», не ранее, чем через семь календарных дней с даты проведения итогового сочинения (изложения).

Информирование выпускников прошлых лет, лиц, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования, о результатах итогового сочинения (изложения) осуществляется в Управлении образования администрации МО ГО «Сыктывкар» (ул. Южная, д. 15, каб. 19) не ранее, чем через семь календарных дней с даты проведения итогового сочинения (изложения).

Последние новости о проведении экзамена, график сдачи, примерные задания, полезные советы по подготовке к Единому Государственному Экзамену вы можете узнавать в социальной сети "Вконтакте" по адресу: https://vk.com/ege

Данный раздел имеет три части:

1. Материалы к подготовке к ГИА  (ЕГЭ и ОГЭ) (информация об едином государственном экзамене и иосновном государственном экзамене)

2. Информация ОУ по ГИА (ЕГЭ и ОГЭ) (информация образовательного учреждения по ЕГЭ и ОГЭ)

3.Полезные ссылки (интернет-ресурсы)

4. Полезные советы (советы психолога)

5. Информация о ОГЭ

6. Информация о ЕГЭ

Внимание родителей будущих первоклассников

ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ) БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ!!!

17 января 2019 года в 18 часов состоится собрание для родителей (законных представителей)

будущих первоклассников по приему документов в первый класс.

Место проведения - актовый зал.