Гордость школы

В рамках реализации Приоритетного Национального Проекта "Образование" за 2006-2007 учебный год школа стала победителем конкурсаобщеобразовательных учреждений Республики Коми, активно внедряющих инновационные образовательные программы, и получила грант в размере 1 миллиона рублей.

7 апреля 2009 года школе вручено Свидетельство о государственной аккредитации и присвоен особый и единственный в Северо-западном регионе статус "Средняя общеобразователная школа №21 с углубленным изучением немецкого языка".

За высокую результативность и вклад в развитие образования города наша школа награждена дипломами Главы администрации МО ГО "Сыктывкар":

ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ - 2001-2002 учебный год

ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ - 2002-2003 учебный год

ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ - 2003-2004 учебный год

ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ - 2007-2008 учебный год

ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ - 2008-2009 учебный год

диплом I степени - 2011-2012 учебный год

Внимание родителей учащихся 9-х и 11-х классов!

В Разделе "Готовимся к ЕГЭ и ОГЭ" выложена информация с графиком проведения диагностических работ по учебным предметам на 2017-18 учебный год.

РЕСПУБЛИКАНСКОЕ РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ

Уважаемые родители!

26 сентября 2017 года в 15 часов 30 минут состоится прямая трансляция республиканского родительского собрания с участием заместителя Председателя Правительства Республики Коми Михальченковой Н.А.

Собрание пройдет в режиме интернет-трансляции, к которой можно будет подключиться по ссылке на главной странице официального сайта Министерства: http://minobr.rkomi.ru/ Ссылка будет доступна 26 сентября 2017 г. с 15 часов 30 минут.

Внимание родителей учащихся 1-4 классов

Торжественное вручение дневников учащимся в рамках реализации проекта "Дневник школьника" состоится в День знаний "01" сентября 2017 г.