Гордость школы

В рамках реализации Приоритетного Национального Проекта "Образование" за 2006-2007 учебный год школа стала победителем конкурсаобщеобразовательных учреждений Республики Коми, активно внедряющих инновационные образовательные программы, и получила грант в размере 1 миллиона рублей.

7 апреля 2009 года школе вручено Свидетельство о государственной аккредитации и присвоен особый и единственный в Северо-западном регионе статус "Средняя общеобразователная школа №21 с углубленным изучением немецкого языка".

За высокую результативность и вклад в развитие образования города наша школа награждена дипломами Главы администрации МО ГО "Сыктывкар":

ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ - 2001-2002 учебный год

ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ - 2002-2003 учебный год

ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ - 2003-2004 учебный год

ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ - 2007-2008 учебный год

ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ - 2008-2009 учебный год

диплом I степени - 2011-2012 учебный год

Уважаемые родители, просим забрать забытые детьми вещи. С уважением, администрация.

Прием заявлений в 10 класс будет проводиться с 3 июля 2017 года с 9.00 до 14.00 часов ежедневно кроме субботы и воскресенья.

Вниманию родителей будущих первоклассников!

Прием заявлений в 1 класс будет производиться с 01 июля 2017 года с 10.00 до 14.00 часов.