Готовимся к ГИА (ЕГЭ и ОГЭ)

Порядок проведения Единого Государственного Экзамена в 2018 году.

Порядок проведения итогового сочинения (изложения) на территории Республики Коми, утвержденный приказом Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми от 08.11.2017 г. № 384-п

Информация о сроках, местах и порядке информирования о результатах итогового сочинения (изложения).

Информирование и ознакомление учащихся 11-х классов МАОУ «СОШ № 21» с результатами итогового сочинения (изложения) осуществляется в МАОУ «СОШ № 21», не ранее, чем через семь календарных дней с даты проведения итогового сочинения (изложения).

Информирование выпускников прошлых лет, лиц, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования, о результатах итогового сочинения (изложения) осуществляется в Управлении образования администрации МО ГО «Сыктывкар» (ул. Южная, д. 15, каб. 19) не ранее, чем через семь календарных дней с даты проведения итогового сочинения (изложения).

Данный раздел имеет три части:

1. Материалы к подготовке к ГИА  (ЕГЭ и ОГЭ) (информация об едином государственном экзамене и иосновном государственном экзамене)

2. Информация ОУ по ГИА (ЕГЭ и ОГЭ) (информация образовательного учреждения по ЕГЭ и ОГЭ)

3.Полезные ссылки (интернет-ресурсы)

4. Полезные советы (советы психолога)

5. Информация о ОГЭ

6. Информация о ЕГЭ

(ЕГЭ 2013)

Официальный информационный портал государственной итоговой аттестации

(ГИА 2013)

Внимание учащихся 1-4 классов и их родителей!

Актированный день! Из-за сильного мороза занятия в 1-4 классах отменены.

Внимание родителей будущих первоклассников!

Изменилось время начала приема документов для зачисления в первый класс

Время начала работы комиссии по приему документов для зачисления в первый класс 08:00 30 января 2018 года.

Вечер встречи выпускников

Приглашаем на вечер встречи выпускников 03 февраля 2018 года в актовый зал Школы. Начало: в 16 часов.

Внимание родителей будущих первоклассников!

18 января 2018 года в актовом зале Школы состоится родительское собрание для родителей будущих первоклассников! Начало в 18 часов.

Уважаемые старшеклассники и родители выпускников 11-х классов!

26 ноября 2017 г. в 10 часов и 13 часов

Санкт-Петербургский государственный университет проводит серию выездных профориентационных мероприятий

на базе Физико-математического лицея, расположенного по адресу: г. Сыктывкар, Октябрьский проспект, д. 59.

Ждем всех желающих. Подробности здесь